Ersatzteile für IET 1030 ikra

Zeichnungen/Explosionsbilder herunterladen

EXPLO_81020001-AZ/EXPLO_81020001-AZ-html.html
background image

Ersatzteilliste: ETL IET1030 ikra

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.: 81020001-AZ

4

6

_ _ _

IET 1030 ikra

09.12.22

Wehr

1/1

70300497

70300463

70300462

70300465

70300464

74200157

70300738

81999993

78000229

71200255

70300495

70300494

81999994

70300469

81999995
78001699

82000111

81999992

70300725

70300472
70300470

81999998

81999997

70300488

81999996

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
70300462 Getriebe kpl. IEM 800 S
54,25 €
70300463 Hackstern rechts IEM 800 S
16,99 €
70300464 Sechskantschraube M8x40 IEM 800 S
2,30 €
70300465 Hackstern links IEM 800 S
16,99 €
70300469 Senkkopfschraube 4,2x19 KZ IEM 800 S
1,15 €
70300470 Mittelholm silbern IEM 800 S
13,05 €
70300472 Schraubenset (schwarz) IEM 800 S
5,18 €
70300488 Kreuzschraube 3,9x19 IEM 800 S
1,15 €
70300494 Schloßschraube 6x25 IEM 800 S
1,15 €
70300495 Hackspornführung grau RAL7035 IEM 800 S
15,68 €
70300497 Hacksporn RAL7035 mit Rad kpl. IEM 800 S
17,28 €
70300725 Kabelhalterung EM 700/1000
1,15 €
70300738 Antriebswelle EM 700
3,45 €
71200255 Schneidschraube 4x18 KES 1800
1,15 €
74200157 Mutter M8 selbsthemmend
1,15 €
78000229 Zugentlastung EAS750/THS500/AAS1820/ATHS
2,30 €
78001699 Kreuzschlitzschraube M5x14 IES 1000
1,15 €
81999992 Wechselstrommotor IET 1030
81999993 Grundplatte IET 1030
81999994 Klemmstück unterer Holm IET 1030
81999995 unterer Holm IET 1030
81999996 Motorgehäuse IET 1030
81999997 Führungsholm links IET 1030
81999998 Führungsholm rechts IET 1030
82000111 Mutter M6 selbstsichernd