Ersatzteile für V-BHS-60-Variolux

7950b170-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/7950b170-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
7950b170-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/7950b170-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
background image

ETL BHT 60 Obi

Variolux V-BHS 60 (Modelle bis 2007)

X82000034

82000012

X82000031

73000064

82000023

82000026

82000008

oder

82000021

82000009

82000010

82000022

82000015

82000017

82000016

oder

82000019

82000024

82000025

82000040

82000041

82000042

82000044

82000050

82090800

82090800
82000053

45690268

 

5x

5x

82000048

82000046

X82000045

82000047

82000054

4x

82000055

82000104

82000105

73041108

27.04.2018-TZ

X... nicht mehr lieferbar / end of live

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
82000070 X-22 e.o.l. Drehgriff BHT60-2008
82000071 Drehgriffaufnahme re/li BHT60-2008
82000072 X-19 e.o.l. Schalter RAL3000 BHT60-2008
82000073 X-22 e.o.l. Brennschlusskabel BHT60-2008
82000074 X-22 e.o.l. Erdungskabel BHT60-2008
82000075 Rastknopf RAL3000 BHT60-2008
82000079 Feder Rastknopf BHT60-2008
82000080 X-22 e.o.l. Sperre Rastknopf BHT60-2008
82000081 X-22 e.o.l. Bügel BHT60-2008
82000082 Gasbowdenzug BHT60B-2008
82000083 Gashebel RAL3000 BHT60-2008
82000087 Feder Gashebel BHT60-2008
82000088 Sperre Gashebel RAL3000 BHT60-2008
82000092 Feder Sperre Gashebel BHT60-2008
82000062 Handgriff vorn kpl. BHT60-2008
17,95 €
82000093 X-22 e.o.lMotorabdeckung oben BHT60-2008
82000097 X-22 e.o.Motorabdeckung unten BHT60-2008
82000142 Schraubenset BHT 55/60 / IBHS
82000143 Auspuff BHT 55 / 60
82000144 Dichtung Zylinder auspuffseitig BHT55/60
82000145 X-16 e.o.l. Schraubenset BHT 55 / 60
82000146 Schraube BHT 55 / 60
82000147 X-18 e.o.l. Schutz BHT 55 / 60
82000148 X-22 e.o.l. Dichtung Zylinder BHT 55
82000149 Kolben komplett BHT 55 / 60
82000150 X-22 e.o.l. Zylinder-Kolben BHT 55 / 60
82000151 Nadellager Kolben BHT 55 / 60
82000152 Kurbelwelle BHT 55 / 60
82000153 X-22 e.o.l. Keil BHT 55 / 60
82000154 Kugellager BHT 55 / 60
82000155 X-22 e.o.l. Dichtring BHT 55 / 60
82000156 Kurbelgehäuse klein BHT 55 / 60
82000157 Dichtung Kurbelgehäuse BHT 55 / 60
82000158 Zentrierstift BHT 55 / 60
82000159 Kurbelgehäuse groß BHT 55 / 60
82000160 X-22 e.o.l. Lüfterrad BHT 55 / 60
82000161 Schraubenset BHT 55 / 60
82000162 Scheibe BHT 55 / 60
82000163 Mutter BHT 55 / 60
73041108 Zündkerze L8RTC
10,84 €
82000021 Zündspule -S- 08941A
29,83 €
82000009 X-23 #82000307 Kupplung BHT 55/60/IBHS
13,39 €
82000010 Motorschild BHT 55 / 60
25,79 €
82000011 X-17 e.o.l.Tank kpl. BHT 55 / BHT60-2008
25,50 €
82000012 X-18 e.o.l. Tankdeckel BHT 55 / 60
13,39 €
82000013 X-17 #73000064 Mitnehmer
14,02 €
82000060 X-18 #82000014 Starter kpl. BHT60-2008
21,98 €
82000015 X-22 e.o.l. Dichtungssatz BHT 55 / 60
14,02 €
82000020 X-14 e.o.l. Vergaser -S- Ruixing H142A
82000063 Luftfiltergehäuse BHT60B-2008
7,39 €
82000064 Luftfilter BHT60B-2008
2,30 €
82000065 X-16 e.o.l. Luftfilterabdeckung BHT60B
7,02 €
82000066 Luftführung BHT60B-2008
2,30 €
82000067 X-22 e.o.l.Vergaserdichtung BHT 60B-2008
2,80 €
82000068 X-22 e.o.l. Gaszughalterung BHT60B-2008
82000061 Getriebegehäuse kpl. BHT60-2008
32,00 €
82000041 Getriebe mit 1 Pleuel BHT 55/60
22,17 €
82000042 X-21 e.o.l. Pleuel BHT 55/60
24,87 €
82000104 Getriebedeckel BHS 60
82000105 Filz BHS 60 / IBHS
82000044 Schr.M5x16 +U-Scheibe 4,5x9x1 +Federring
0,99 €
82000045 X-16 e.o.l. Schutzkamm BHT 55 / 60
15,61 €
82000046 Bügel BHT 55/60 / IBHS
1,81 €
82000047 Mutter M5 selbstsichernd BHT55/60 /EST-H
1,15 €
82000048 Senkkopfschraube M5x20 BHT 55/60 / IBHS
1,15 €
82000050 Messerträger 615 BHT 60 / IBHS
3,45 €
82090800 Messer BHS 60
45690268 Sechskantmutter M6 - selbstsichernd
0,99 €
82000053 Scheibe 15x6x1 BHT 55 / 60
1,15 €
82000054 x-20e.o.l. Schraube M6x19 BHT55 / 60
1,92 €
82000055 Schraube M6x21 BHT 55 / 60
2,30 €
82000022 Messerschutz BHT 60 / BHSN 602 / IBHS
7,96 €
82000125 Distanzbügel BHT60-2008
82000126 PL-Schraube 4x14 BHT60-2008
82000128 Bügel mit Federn BHT60-2008
82000034 X-17 e.o.l. Startereinheit kpl. BHT 60
29,32 €
82000026 X-22 e.o.l. Motor kpl. BHT 60
148,76 €
82000031 X-17 Tank kpl. BHT 60
21,67 €
82000023 X-20 e.o.l. Handgriff hinten kpl. BHT 60
60,14 €
82000024 Handgriff vorn kpl. BHT 60
32,68 €
82000025 X-22 e.o.l. Motorabdeckung BHT 60 rot
13,05 €
82000008 Zündspule -S- 08941
48,25 €
82000016 A-18 Vergaser -S- Ruixing H119-2A
41,16 €
82000019 Vergaser -S- Ruixing H119-2
36,34 €
82000017 X-19 e.o.l. Luftfilter kpl. BHT 55 / 60
19,77 €
82000040 Getriebegehäuse kpl. BHT 55 / 60
41,82 €