Ersatzteile für PCS-4945-Hanseatic-Premium-Line

780dd4fa-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/780dd4fa-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
background image

PCS 4945 Hanseatic Premium-Line

ETL PCS 4945 Hanseatic

75000700

75000701

2x

75000702

75000703

75000704

75000708

75000709

5x

75000709 

4x

75000710

75000714

75000715

75000716

75000717

75000718

75000720

75000718

75000720

75000719

75000719

75000721

75000722

75000723

75000725

75000724

75000726

75000727

75000728
75000729

75000731

75000730

75000732

75000735
75000736

75000734

2x

75000733

75000734

2x

75000737

75000739 ">75000738
75000739 

2x

75000740

31019561

75000837

27100095

75000754

75000753

2x

75000752

2x

75000751

2x

75000755

75000778

2x

75000757

 2x

75000756

75000750

75000758

4x

2x

75000758

73041108
75000760

75000761

2x

75000759

75000762

75000763

75000764

75000765

75000766

75000766
75000767

75000768

75000768
75000769

75000770

75000771

75000772

75000773

75000734

75000774

75000775

75000752

4x

75000753

4x

75000779

2x

75000780

75000781

75000782

75000783
75000784

 2x

75000785

75000786
75000787

75000788

75000838

75000790

75000791

75000792

75000793

75000794

75000795

75000796

75000797

75000798

75000798

75000798

75000799

75000800

75000801

75000803

75000802

75000804

75000805

75000806

75000807

75000808

2x

75000809
75000810
75000811

 3x

75000812

75000813

75000778

75000814

75000734

75000833

75000753

4x

75000752

4x

75000815

4x

75000734

75000816

75000817

2x

75000818

2x

75000819

3x

75000819

75000820

75000825

75000826

75000827

75000828

75000829
75000830

75000831

75000832

75000833
75000734

75000834

75000835

75000777
75000776

75000778

 2x

75000752

2x

75000753

2x

75000793

75000742
75000741

08.04.2016-TZ

75000849

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
27100095 Schwertabdeckung KS 45cm
4,52 €
75000837 Schwert 45 cm 3/8" PCS 4945 / IPCS 46
31019561 A-21 Kette 45 (91P 061X)
27,55 €
75000835 Schwertanlageplatte PCS 4945/5045
75000834 Gehäusedichtung PCS 4945/5045
75000833 Staubabdeckung PCS 4945/5045
75000832 Zuleitung Schalter PCS 2525-5045
75000831 Zündspule kpl. PCS 4945/5045
75000830 Öldichtring 15x35x4.5 PCS 4945/5045
75000829 X-22 e.o.l. Seegerring 35 PCS 4945/5045
75000828 Gehäuse links PCS 4945/5045
75000827 Benzinansaugleitung kpl. PCS 4945/5045
75000826 Öltankverschluss kpl.R3000 PCS 4945/5045
75000825 X-22 e.o.l. Hutmutter M8x1 PCS 2525-5045
75000820 X-22 e.o.l. Lüfter kpl. PCS 4945/5045
75000819 Schraube M4x10 PCS 3835-5045
75000818 Scheibe Ø 4 PCS 4945/5045
75000817 Schraube M4x8 PCS 4945/5045
75000816 X-22 e.o.l. Kurbelgehäuseabdeckung
75000815 Schraube M5x25 PCS 4945/5045
75000814 Dämpfungsblock links PCS 4945/5045
75000813 X-20 Schalter kpl. PCS 4945/5045
75000812 Manschette PCS 4945/5045
75000811 Stift 5x10 PCS 4945/5045
75000810 Staubschutz PCS 4945/5045
75000809 Gehäuse rechts PCS 4945/5045
75000808 Schraube M5x50 PCS 4945/5045
75000807 X-22 e.o.l. Auflage Luftführung
75000806 X-22 e.o.l. Doppelgewindebolzen M5-M5
75000805 Luftfilter PCS 4945/5045
75000804 X-22 e.o.l. Luftführung PCS 4945/5045
75000803 Vergaser PCS 4945/5045
75000802 Ansaugflansch PCS 4945/5045
75000801 X-22 e.o.l. Isolierplatte PCS 4945/5045
75000800 Verbindungsplatte PCS 4945/5045
75000799 X-22 eo.l. Halterung Einlassstutzen
75000798 Dämpfungsbuchse PCS 4945/5045
75000797 Dämpfungsblock rechts PCS 4945/5045
75000796 Chokehebel PCS 4945/5045
75000795 X-22 e.o.lChokehebelführungPCS 4945/5045
75000794 Auflageblock PCS 4945/5045
75000793 Kugellager 6202D-15x35x11 PCS 4945/5045
75000792 Öldichtring 15x28x4.5 PCS 4945/5045
75000791 Abdeckplatte PCS 4945/5045
75000790 Abdeckscheibe PCS 4945/5045
75000838 Kettenritzel (3/8") PCS 4945 / IPCS 46
75000788 Kupplungstrommel PCS 4945/5045
75000787 Nadellager 12x15x14.5 PCS 4945/5045
75000786 Distanzscheibe PCS 4945/5045
75000785 Kupplungsscheibe PCS 4945/5045
75000784 X-22 e.o.l. Doppelgewindebolzen M8-M8
75000783 Kettenführung PCS 4945/5045
75000782 Ölaustritt PCS 4945/5045
75000781 Ölpumpe PCS 4945/5045
75000780 X-22 e.o.l. Schraube M4x14
75000849 Ölschlauch PCS 4945/5045
75000779 Ölfilter kpl. PCS 4945/5045
75000778 Schraube M5x10 PCS 4945/5045
75000777 Anschlagkralle PCS 3835-5045
75000776 X-22 e.o.l. Belüftung Öltank kpl.
75000775 Schraube M5x16 PCS 4945/5045
75000774 Kettenfangteil PCS 4945/5045
75000773 X-22 e.o.l. Konusfeder Aufnahme
75000772 Konusfeder PCS 4945/5045
75000771 Passfeder 3x3.5x10 PCS 2525-5045
75000770 Nadellager 11x15x12.5 PCS 4945/5045
75000769 Kurbelwelle PCS 4945/5045
75000768 X-22 e.o.l. Nadellagerring PCS 4945/5045
75000767 Kolbenbolzen PCS 4945/5045
75000766 Sicherungsring Kolbenbolzen PCS4945/5045
75000765 Kolben PCS 4945/5045
75000764 Kolbenring PCS 4945/5045
75000763 Zylinderfußdichtung PCS 4945/5045
75000762 X-22 e.o.l. Fixierring PCS 4945/5045
75000761 X-22 e.o.l. Schraube M5x12 PCS 3835-5045
75000760 Einlassstutzen PCS 4945/5045
75000759 Ringfeder PCS 4945/5045
73041108 Zündkerze L8RTC
10,84 €
75000758 Schraube M5x20 PCS 3835-5045
75000757 Stehbolzen Auspuff (M5) PCS 4945/5045
75000756 Auspuffdichtung PCS 4945/5045
75000755 Auspuffgehäuse PCS 4945/5045 (EU1)
75000754 Auspuffplatte PCS 4945/5045
75000753 Scheibe Ø5 PCS 3835-5045
75000752 Sicherungsring Ø5 PCS 3835-5045
75000751 Mutter M5 PCS 3835-5045
75000750 Zylinder PCS 4945/5045 (EUI)
75000740 Rücklauftülle PCS 4945/5045
3,45 €
75000739 Schlauchklemme PCS 4945/5045
1,15 €
75000738 Rücklaufkopplung PCS 4945/5045
3,45 €
75000737 Rückleitung PCS 4945/5045
3,94 €
75000736 Primerpumpe PCS 4945/5045
5,66 €
75000735 Benzinleitung Pumpe PCS 4945/5045
3,94 €
75000734 Schraube ST4.8x16 PCS 3835-5045
1,15 €
75000733 Vorderer Handgriff PCS 4945/5045
16,76 €
75000732 X-22 e.o.Schraube ST4.2x25 PCS 4945/5045
1,07 €
75000731 Sicherheitshebel RAL3000 PCS 4945/5045
2,21 €
75000730 X-22 e.o.l. Griffabdeckung PCS 4945/5045
2,80 €
75000729 X-22 e.o.l. Stift 6x22 PCS 4945/5045
1,07 €
75000728 X-22 e.o.l. Gashebelfeder
2,21 €
75000727 Gashebel rot RAL3000 PCS 4945/5045
2,30 €
75000726 X-22 e.o.l. Gasgestänge PCS 4945/5045
5,01 €
75000725 Ventilfuß PCS 3835-5045
1,15 €
75000724 Ausgleichsventil PCS 3835-5045
7,39 €
75000723 Benzinfilter PCS 4945/5045
5,75 €
75000722 Benzinleitung PCS 4945/5045
3,45 €
75000721 Tankverschluss kpl.RAL3000 PCS 4945/5045
6,74 €
75000720 Staubkappe 1 PCS 3835-5045
1,15 €
75000719 Schraube 5x15 PCS 4945/5045
1,27 €
75000718 Dämpfungsgummibuchse PCS 4945/5045
3,94 €
75000717 Basisgehäuse schwarz PCS 4945/5045
16,76 €
75000716 Dämpfungsgummi PCS 4945/5045
2,30 €
75000715 Startergehäuse kpl.schwarz PCS 4945/5045
24,43 €
75000714 X-22 e.o.l. Lüftergehäuse PCS 4945/5045
3,37 €
75000710 Obere Abdeckung RAL3000 PCS 4945/5045
7,96 €
75000709 Schraube M5x6 PCS 4945/5045
1,15 €
75000708 Führung Leerlaufeinstellg. PCS 4945/5045
2,88 €
75000704 X-22 e.o.lLuftfilterdeckel PCS 4945/5045
8,83 €
75000703 Scheibe Luftfilterd.15x26x1 PCS3835-5045
1,15 €
75000702 Mutter Luftfilterdeckel PCS 3835-5045
2,30 €
75000701 Hutmutter M8 PCS 2525/4945/5045
1,15 €
75000742 Spannschraube PCS 4945/5045
2,88 €
75000741 Spannzapfen PCS 4945/5045
2,30 €