Ersatzteile für PCS-4040-Aldi

f36b567f-dda3-11ea-9cf9-005056ae6b92/f36b567f-dda3-11ea-9cf9-005056ae6b92-html.html
Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
73710323 BDA PCS 4040 ikra
75000599 Ölaustrittsdüse PCS 3835/4040
75000598 Ölansaugleitung kpl. PCS 3835/4040
75000597 Dichtscheibe 10x18x1 PCS 2525/3835/4040
75000596 Ölschlauch 3x6.5x80 PCS 3835/4040
75000559 Ölpumpe PCS 2525/3835/4040
75000558 Abdeckplatte PCS 3835/4040
75000557 Schneckenrad Ölpumpe PCS 2525/3835/4040
3,45 €
75000556 Nadellager 10x13x13 PCS 2525/3835/4040
7,96 €
75000555 Kupplungstrommel PCS 3835/4040
17,58 €
75000554 Distanzscheibe PCS 3835/4040
2,30 €
75000595 Kupplungsscheibe PCS 3835/4040
75000591 Lüfter kpl. PCS 3835/4040
75000825 X-22 e.o.l. Hutmutter M8x1 PCS 2525-5045
75000832 Zuleitung Schalter PCS 2525-5045
75000590 X-22 e.o.l. Federring Ø 4 PCS 3835/4040
75000780 X-22 e.o.l. Schraube M4x14
75000589 Zündspule kpl. PCS 3835/4040
75000588 Öldichtring 12x22x7 PCS 3835/4040
75000819 Schraube M4x10 PCS 3835-5045
75000587 X-22 e.o.l. Schwertanlageplatte
75000586 X-22 e.o.l. Schraube Kettenfangteil
75000585 Kettenfangteil PCS 3835/4040
75000777 Anschlagkralle PCS 3835-5045
75000584 X-22 e.o.l. Spannschraube M5x48
75000583 X-22 e.o.l. Spannzapfen PCS 3835/4040
75000784 X-22 e.o.l. Doppelgewindebolzen M8-M8
75000582 X-22 e.o.l. Schraube M5x30 PCS 3835/4040
75000581 Öldichtring 12x32x5.5 PCS 3835/4040
75000580 A-22 Sicherungsring Ø 32
75000579 X-22 e.o.l. Kurbelwellengehäuse rechts
75000578 Gehäusedichtung PCS 3835/4040
75000577 Kugellager 6201D/12x32x10 PCS 3835/4040
75000576 Kurbelwellengehäuse links PCS 3835/4040
75000771 Passfeder 3x3.5x10 PCS 2525-5045
75000575 X-22 e.o.l. Kurbelwelle PCS 3835/4040
75000574 Nadellager 10x14x11 PCS 3835/4040
75000573 Nadellagerring PCS 3835/4040
75000572 Kolben PCS 4040
75000571 Sicherungsring Kolbenbolzen PCS3835/4040
75000570 Kolbenbolzen PCS 4040
75000569 Kolbenring PCS 4040
75000568 Zylinderfußdichtung PCS 3835/4040
75000567 Vergaserflanschdichtung PCS 3835/4040
75000566 Einlassstutzen PCS 3835/4040
75000565 Einlassdichtung PCS 3835/4040
73041108 Zündkerze L8RTC
10,84 €
75000758 Schraube M5x20 PCS 3835-5045
75000564 Stehbolzen Auspuff (M5) PCS 3835/4040
75000563 X-22 e.o.l.Auspuffdichtung PCS 3835/4040
75000562 Auspuffgehäuse PCS 3835/4040
75000561 Auspuffplatte PCS 3835/4040
75000761 X-22 e.o.l. Schraube M5x12 PCS 3835-5045
75000753 Scheibe Ø5 PCS 3835-5045
75000752 Sicherungsring Ø5 PCS 3835-5045
75000751 Mutter M5 PCS 3835-5045
75000560 Zylinder PCS 4040
75000540 X-22 e.o.l.Kerzenschlüssel PCS 3835/4040
8,09 €
75000539 Schwert 40 cm Oregon 160SDEA041 PCS 4040
50,34 €
27100047 Schwertabdeckung KS 40cm
6,00 €
75000537 X-23 #75000635 Öltankverschluss
3,94 €
75000536 Benzintankverschluss kpl. PCS 3835/4040
3,94 €
75000535 Benzinleitung mit Filter PCS 3835/4040
8,50 €
75000534 Motorgehäuse schwarz PCS 3835/4040
10,51 €
75000533 Massekabel PCS 2525/3835/4040
2,30 €
75000532 Befest. Schrauben Vergaser PCS 3835/4040
2,30 €
75000531 Luftführung PCS 3835/4040
3,45 €
75000530 Vergaser WT-840A PCS 3835/4040
56,47 €
75000529 X-22 e.o.l. Ringsicherung PCS 3835/4040
2,21 €
75000528 Griffabdeckung PCS 3835/4040
3,45 €
75000527 X-22 e.o.l. Gasgestänge PCS 3835/4040
5,01 €
75000526 Gashebel PCS 3835/4040
1,15 €
75000728 X-22 e.o.l. Gashebelfeder
75000525 X-22 e.o.lSicherheitshebel PCS 3835/4040
2,21 €
75000257 Primerpumpe PKS
4,89 €
75000523 EIN/AUS Schalter PCS 2525/3835/4040
2,88 €
75000522 X-22 e.o.l. Passstift 5x24 PCS 3835/4040
2,21 €
75000521 Basisfeder PCS 3835/4040
2,30 €
75000520 X-22 e.o.l. Basisgehäuse PCS 3835/4040
23,69 €
75000725 Ventilfuß PCS 3835-5045
75000724 Ausgleichsventil PCS 3835-5045
75000519 X-22 e.o.l. Federabdeckung PCS 3835/4040
2,21 €
75000518 X-22 e.o.l. Vorderer Handgriff schwarz
15,60 €
75000517 X-22 e.o.l. Feder vorderer Griff
2,71 €
75000516 Staubkappe 2 PCS 3835/4040
1,15 €
75000515 Dämpfungsgummibuchse 2 PCS 3835/4040
3,45 €
75000514 Schraube M5x14 PCS 3835/4040
1,15 €
75000513 Dämpfungsgummibuchse 1 PCS 3835/4040
2,30 €
75000720 Staubkappe 1 PCS 3835-5045
75000512 Schraube ST4.8x25 PCS 3835/4040
1,15 €
75000511 Startergehäuse kpl.schwarz PCS 4040
20,73 €
75000510 X-22 e.o.l. Lüftergehäuse PCS 3835/4040
3,37 €
75000734 Schraube ST4.8x16 PCS 3835-5045
75000506 Obere Abdeckung RAL3000 kpl. PCS 4040
12,77 €
75000505 Luftfilter PCS 3835/4040
6,85 €
75000501 Luftfilterdeckel rot RAL3000 PCS 4040
4,27 €
75000703 Scheibe Luftfilterd.15x26x1 PCS3835-5045
75000702 Mutter Luftfilterdeckel PCS 3835-5045
75000701 Hutmutter M8 PCS 2525/4945/5045