Ersatzteile für PC-41-Tonino-Lamborghini

406a7716-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/406a7716-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
73710869 BDA PC 41 TL
75000599 Ölaustrittsdüse PCS 3835/4040
75000598 Ölansaugleitung kpl. PCS 3835/4040
75000597 Dichtscheibe 10x18x1 PCS 2525/3835/4040
75000596 Ölschlauch 3x6.5x80 PCS 3835/4040
75000559 Ölpumpe PCS 2525/3835/4040
14,16 €
75000558 Abdeckplatte PCS 3835/4040
2,30 €
75000557 Schneckenrad Ölpumpe PCS 2525/3835/4040
3,45 €
75000556 Nadellager 10x13x13 PCS 2525/3835/4040
7,96 €
75000555 Kupplungstrommel PCS 3835/4040
17,58 €
75000554 Distanzscheibe PCS 3835/4040
2,30 €
75000595 Kupplungsscheibe PCS 3835/4040
75000592 Lüfter kpl. PC41TL ab Bj. 2015
75000591 Lüfter kpl. PCS 3835/4040
75000825 X-22 e.o.l. Hutmutter M8x1 PCS 2525-5045
75000832 Zuleitung Schalter PCS 2525-5045
75000590 X-22 e.o.l. Federring Ø 4 PCS 3835/4040
75000780 X-22 e.o.l. Schraube M4x14
75000549 Zündspule kpl. PC41TL ab Bj. 2015
24,75 €
75000589 Zündspule kpl. PCS 3835/4040
75000588 Öldichtring 12x22x7 PCS 3835/4040
75000819 Schraube M4x10 PCS 3835-5045
75000587 X-22 e.o.l. Schwertanlageplatte
75000586 X-22 e.o.l. Schraube Kettenfangteil
75000585 Kettenfangteil PCS 3835/4040
75000761 X-22 e.o.l. Schraube M5x12 PCS 3835-5045
75000777 Anschlagkralle PCS 3835-5045
75000784 X-22 e.o.l. Doppelgewindebolzen M8-M8
75000582 X-22 e.o.l. Schraube M5x30 PCS 3835/4040
75000581 Öldichtring 12x32x5.5 PCS 3835/4040
75000580 A-22 Sicherungsring Ø 32
75000579 X-22 e.o.l. Kurbelwellengehäuse rechts
75000593 Stift 3x9 PC41TL
75000578 Gehäusedichtung PCS 3835/4040
75000577 Kugellager 6201D/12x32x10 PCS 3835/4040
75000576 Kurbelwellengehäuse links PCS 3835/4040
75000771 Passfeder 3x3.5x10 PCS 2525-5045
75000575 X-22 e.o.l. Kurbelwelle PCS 3835/4040
75000574 Nadellager 10x14x11 PCS 3835/4040
75000573 Nadellagerring PCS 3835/4040
75000572 Kolben PCS 4040
75000571 Sicherungsring Kolbenbolzen PCS3835/4040
75000570 Kolbenbolzen PCS 4040
75000569 Kolbenring PCS 4040
75000568 Zylinderfußdichtung PCS 3835/4040
2,30 €
75000567 Vergaserflanschdichtung PCS 3835/4040
2,30 €
75000566 Einlassstutzen PCS 3835/4040
2,88 €
75000565 Einlassdichtung PCS 3835/4040
2,30 €
73041108 Zündkerze L8RTC
10,84 €
75000758 Schraube M5x20 PCS 3835-5045
75000564 Stehbolzen Auspuff (M5) PCS 3835/4040
3,94 €
75000563 X-22 e.o.l.Auspuffdichtung PCS 3835/4040
2,21 €
75000562 Auspuffgehäuse PCS 3835/4040
21,04 €
75000561 Auspuffplatte PCS 3835/4040
3,45 €
75000761 X-22 e.o.l. Schraube M5x12 PCS 3835-5045
75000753 Scheibe Ø5 PCS 3835-5045
75000752 Sicherungsring Ø5 PCS 3835-5045
75000751 Mutter M5 PCS 3835-5045
75000560 Zylinder PCS 4040
32,74 €
75000540 X-22 e.o.l.Kerzenschlüssel PCS 3835/4040
8,09 €
75000643 Schwert 40cm 160SDEA041 PC41TL Lamborgh.
27110992 Kette 40 (91PX 057X)
25,29 €
27100047 Schwertabdeckung KS 40cm
6,00 €
75000534 Motorgehäuse schwarz PCS 3835/4040
10,51 €
75000531 Luftführung PCS 3835/4040
3,45 €
75000532 Befest. Schrauben Vergaser PCS 3835/4040
2,30 €
75000530 Vergaser WT-840A PCS 3835/4040
56,47 €
75000642 Schraube 4,2x14 PC41TL
75000641 Entlüftungsschlauch 3.5x6.5x72 PC41TL
75000529 X-22 e.o.l. Ringsicherung PCS 3835/4040
2,21 €
75000640 X-22 e.o.l. Griffabdeckung grau PC41TL
75000639 X-22 e.o.l. Gasgestänge PC41TL
75000638 X-22 e.o.l. Gashebel rot RAL3020 PC41TL
75000728 X-22 e.o.l. Gashebelfeder
75000637 X-22 e.o.l. Sicherheitshebel rot PC41TL
75000522 X-22 e.o.l. Passstift 5x24 PCS 3835/4040
2,21 €
75000257 Primerpumpe PKS
4,89 €
75000603 EIN/AUS Schalter RAL3020 PCS2525(PC..TL)
75000533 Massekabel PCS 2525/3835/4040
2,30 €
75000635 Öltankverschluss silbern PC41TL
75000634 Benzintankverschluss silbern PC41TL
75000521 Basisfeder PCS 3835/4040
2,30 €
75000633 Basisgehäuse schwarz PC41TL
75000535 Benzinleitung mit Filter PCS 3835/4040
8,50 €
75000725 Ventilfuß PCS 3835-5045
75000724 Ausgleichsventil PCS 3835-5045
75000512 Schraube ST4.8x25 PCS 3835/4040
1,15 €
75000519 X-22 e.o.l. Federabdeckung PCS 3835/4040
2,21 €
75000518 X-22 e.o.l. Vorderer Handgriff schwarz
15,60 €
75000517 X-22 e.o.l. Feder vorderer Griff
2,71 €
75000516 Staubkappe 2 PCS 3835/4040
1,15 €
75000515 Dämpfungsgummibuchse 2 PCS 3835/4040
3,45 €
75000514 Schraube M5x14 PCS 3835/4040
1,15 €
75000513 Dämpfungsgummibuchse 1 PCS 3835/4040
2,30 €
75000720 Staubkappe 1 PCS 3835-5045
75000631 X-22 e.o.l. Schraube ST4.8x19 PC41TL
75000630 Startergehäuse kpl. RAL7015/3020 PC41TL
75000626 Lüftergehäuse PC41TL
75000734 Schraube ST4.8x16 PCS 3835-5045
75000625 Obere Abdeckung schwarz kpl. PC41TL
75000505 Luftfilter PCS 3835/4040
6,85 €
75000624 Luftfilterdeckel schwarz PC41TL
75000703 Scheibe Luftfilterd.15x26x1 PCS3835-5045
75000623 Mutter Luftfilterdeckel RAL3020 PC41TL
75000701 Hutmutter M8 PCS 2525/4945/5045
75000622 Spannzapfen PC41TL
75000621 Kegelradspannschraube PC41TL
75000498 Kegelritzel PCS 2525
4,68 €