Ersatzteile für LS-400-S11H-ikra-TL

6d6719a8-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/6d6719a8-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IBRM 1040 TL IKRA

13.12.16

Neef

ETL IBRM1040

77006200-TL

1/2

77007014

77007003

77007002

77007042
77007043
77007004

77007001

77007005

77007006

77007007

77007008

77007017

77007009

77007010

77007011

77007013

77007012

77007015

77007016

77000187
77007038

77007018
77007019

77007020

77007021

77007022

77007023

80200638

77007041

77007024
77007037

77007036

77007025

77007027

77007026

77007028

77007029

77007030

77007031

77007032

77007033

77007034

83400531

77007040

77007039

77000187

77007038

77007035
45690266

35190202

45990213

77007036

77007037

6d6719a8-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/6d6719a8-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
21270 U-Scheibe 6,4x18,0x1,6 DIN 9021
1,27 €
77007132 U-Scheibe Ø10.5 x Ø16 x 1.5 IBRM1040
82000416 X-22 e.o.l. U-Scheibe 6,2x12x1 IBHS
73000452 Hutmutter M6 BT 4344 / IBRM 1040
1,15 €
77007131 Sechskantflanschschraube M6x25 IBRM 1040
77007130 Sechskantflanschschraube M6x28 IBRM 1040
50800080 Schraube M3x6 GBS 10,8V / IBRM 1040
1,92 €
45490254 Sechskantschraube M6x20 Vollgewinde
0,99 €
77007129 Sechskantflanschmutter M12x1.25 IBRM1040
77007128 Sechskantflanschmutter M6 IBRM 1040
77007127 Sechskantflanschschraube M6x35 IBRM 1040
77007126 Sechskantflanschschraube M6x32 IBRM 1040
77007125 Sechskantflanschschraube M8x45 IBRM 1040
77000180 X-22 eo.l.Sechskantflanschschraube M6x16
1,07 €
77000181 Sechskantflanschschraube M6x12 BRM
1,15 €
77007124 Sechskantflanschschraube M10x12 IBRM1040
77007123 Kunststoffscheibe Auspuffhaltg. IBRM1040
77007121 X-22 Hitzeschutz Ventildeckel IBRM 1040
77007120 X-22Aufnahmepl. Drehzahlregelg. IBRM1040
77007119 X-22 e.o.lVergaserisolationsp. IBRM 1040
77007118 Luftfiltereinsatz IBRM 1040
77007117 Distanzhülse 6,4x10x12 IBRM 1040
77007116 X-22 e.o.l. Stehbolzen M6x75 IBRM 1040
77007114 Tankhalterung IBRM 1040
77007113 Linke Luftführung IBRM 1040
77007112 Hintere Luftführung IBRM 1040
77007111 Schlauchhalterung IBRM 1040
77007110 X-22 e.o.l. Ölfilterabdeckung IBRM 1040
77007109 X-22 e.o.l. Fliehkrafthebel IBRM 1040
77007108 X-22 e.o.l. Ölfilter IBRM 1040
77007107 Schubstange Gasbetätigung IBRM 1040
77007106 R-Splint 1.2x23.6 IBRM 1040
77007105 Zugfeder Gasbetätigung IBRM 1040
77007104 Federclip Benzinleitung Ø10 IBRM 1040
77007103 Federclip Entlüftungsleitg.Ø15 IBRM 1040
77007102 X-22 e.o.lZugfeder Drehzahlreg. IBRM1040
77007101 X-22 e.o.l. Entlüftungsleitung IBRM 1040
77007100 X-22 e.o.l. Benzinleitung IBRM 1040
77007099 X-22 e.o.l. Benzinleitung IBRM 1040
77007098 Benzinfilter IBRM 1040
77007097 X-22 e.o.l. Ventilfeder IBRM 1040
83400577 X-22 e.o.l. Lager 6203 RS ESF4620
77007096 Starter IBRM 1040
77007095 Tank mit Verschluss IBRM 1040
77007094 Bremsmechanik IBRM 1040
77007093 Startertrommel IBRM 1040
77007092 X-22 e.o.l. Auspuff kpl. IBRM 1040
77007091 X-22 e.o.l. Ventildeckel IBRM 1040
77007090 Lüfter IBRM 1040
77007089 Motorabdeckung IBRM 1040
77007088 Öleinfüllstutzen kpl. IBRM 1040
77007087 Luftfilter kpl. IBRM 1040
77007086 X-22 e.o.lDichtung Ölfilterabd. IBRM1040
77007085 X-22 e.o.l. Vergaserdichtung IBRM 1040
77007084 X-22 e.o.l. Vergaserdichtung IBRM 1040
77007083 X-22 e.o.l.Ventildeckeldichtung IBRM1040
77007082 Zylinderkopfdichtung IBRM1040
77007081 X-22 e.o.l. Auspuffdichtung IBRM1040
77007080 X-22 e.o.l. Vergaserdichtg. IBRM1040
77007079 Dichtung Kurbelwellengehäuse IBRM1040
77007078 X-22 #77006070 Öldichtring IBRM1040
77007077 X-22 e.o.l. Öldichtring 17x30x6 IBRM1040
77007076 X-22 e.o.l. Öldichtring 6x11x4 IBRM1040
77007075 X-22 e.o.l. Auslassventil IBRM1040
77007074 X-22 e.o.l. Einlassventil IBRM1040
77007073 X-22 e.o.l. Zylinderstift Ø8x14 IBRM1040
77007072 X-22 e.o.l.Zylinderstift Ø10x16 IBRM1040
77007071 Ventilfedersitz IBRM1040
77007070 Stehbolzen M6x97,5 IBRM1040
77007069 Stehbolzen M6x88,5 IBRM1040
77007068 Welle Drehzahlregler IBRM1040
77007067 X-22 e.o.l. Ventilstößel IBRM1040
77007066 X-22 e.o.l. Stößelstange IBRM1040
77007065 X-22 e.o.l. Ventilhebel kpl. IBRM1040
77007064 Zündkerze Torch F6RTC IBRM1040
77007063 X-23 #770101726 Zündspule IBRM1040
77007062 Schwungrad IBRM1040
77007061 Vergaser mit Primer IBRM1040
77007060 X-22 e.o.l. Gleitbuchse IBRM1040
77007059 X-22 e.o.Rad Fliehkraftregelung IBRM1040
77007058 A-23 Nockenwelle IBRM1040
77007057 Satz Kolbenringe IBRM1040
77007056 X-22 e.o.l. Passfeder 5x14x5,5 IBRM1040
77007055 Kurbelwelle IBRM1040
77007054 Kolben IBRM1040
77007053 Pleuel IBRM1040
77007052 X-22 e.o.l. Zylinder IBRM1040
77007051 X-22 e.o.l.Kurbelgehäuseflansch IBRM1040
77007050 Kurbelgehäuse IBRM1040
77007043 Federring A10 IBRM1040
77007042 U-Scheibe Ø10.5 x Ø30 x 3 IBRM1040
80200638 X-22 e.o.lSchlossschraube M6x40 IEVL1400
45690266 Sechskantmutter M5 - selbstsichernd
0,57 €
77007041 X-22 e.o.l. Flanschmutter M6 IBRM1040
83400531 U-Scheibe 8x24 ESF4620
77007040 Sechskantschraube M8x32 IBRM1040
77007039 U-Scheibe Ø8.4 x Ø18 x 2 IBRM1040
77000187 X-22 e.o.l. Schlossschraube M8x16
1,07 €
77007038 Flanschmutter M8 selbstsichernd IBRM1040
77007037 Flanschmutter M6 selbstsichernd IBRM1040
77007036 Bundschraube M6x14 IBRM 1040
77007035 Sechskantschraube M5x12 IBRM 1040
35190202 Sechskantmutter M8 - selbstsichernd
2,06 €
45990213 Scheibe 8x16x2 DIN 1440
1,56 €
77007034 X-22 e.o.l. Motor SL1P56F IBRM 1040
77007033 X-22 e.o.l. Achslager hinten IBRM 1040
77007032 X-22 e.o.l. Achslager vorn IBRM 1040
77007031 X-22 e.o.lAchsbefestigung vorn IBRM 1040
77007030 X-22 e.o.l. Vorderachse kpl. IBRM 1040
20,90 €
77007029 Hinterachse kpl. IBRM 1040
28,08 €
77007028 X-22 e.o.l. Radkappe Ø200mm IBRM 1040
4,19 €
77007027 Rad Ø200mm kpl. IBRM 1040
14,16 €
77007026 X-22 e.o.l. Radkappe Ø150mm IBRM 1040
5,58 €
77007025 Rad Ø150mm kpl. IBRM 1040
13,14 €
77007024 Achsbefestigung hinten IBRM 1040
2,30 €
77007023 Bowdenzugführung IBRM 1040
2,30 €
77007022 X-22 eSchaltbügel Motorkupplung IBRM1040
11,38 €
77007021 Bowdenzug Motorkupplung IBRM 1040
8,50 €
77007020 Seileinhängung IBRM 1040
2,30 €
77007019 X-22 e.o.lRundkopfbolzen M8x50 IBRM 1040
1,07 €
77007018 Knebelmutter M8 rot RAL3020 IBRM 1040
3,94 €
77007017 Griffbefestigung rechts IBRM 1040
5,41 €
77007016 Griffbefestigung links IBRM 1040
5,41 €
77007015 X-22 e.o.l. Unterer Griffholm IBRM1040
12,52 €
77007014 X-22 Oberer Griffholm+Softgriff IBRM1040
16,67 €
77007013 X-22 e.o.l. Achse Heckklappe IBRM 1040
5,01 €
77007012 Heckklappenfeder IBRM 1040
2,88 €
77007011 Heckklappe grau RAL7046 IBRM 1040
10,51 €
77007010 Fangsack grau RAL7046 IBRM 1040
24,67 €
77007009 Fangsackrahmen IBRM 1040
19,91 €
77007008 Rastung Höhenverstellung IBRM 1040
7,39 €
77007007 Zugfeder Höhenverstellung IBRM 1040
5,18 €
77007006 Hebel Höhenverstellung kpl. IBRM 1040
10,51 €
77007005 Gestänge Höhenverstellung sw IBRM 1040
10,51 €
77007004 Schraube Messerbefestigung IBRM 1040
3,94 €
77007003 Messeraufnahme IBRM 1040
25,54 €
77007002 Messer IBRM 1040
30,67 €