Ersatzteile für IBRM-40-Z130-ikra

5fcb95c8-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/5fcb95c8-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IBRM 40-Z130 IKRA

13.12.18

Neef

ETL IBRM40-Z130

77007600

1/2

77017105

77017109

77017108

77017106

77017102

77017115

77017116
77017117

77017111

77017119

77017149

77017136

77017137

77017138

77017139

77017140

77017144
77017141

77017145

77017142

77017143

77017146

77017147

77017148

77017150

77017151

77017152

77017153

77017135

77017154

77017155

77017156
77017157

77017158

77017159

77017160

77017180

77017161

77017162

77017163

77017164

77017165

77017166

77017167

45690267

77017168

75243205

77000079

27120225

77017169

77017170

77017171

5fcb95c8-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/5fcb95c8-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
77017234 Schraube ST3,5x13 IBRM 40-Z130
77017233 Dichtring 5x10x4 IBRM 40-Z130
77017232 Zugfeder Regelung IBRM 40-Z130
77017231 Hebel Drehzahlregler IBRM 40-Z130
77017230 Welle Drehzahlregler IBRM 40-Z130
77017229 Zugfeder Gasbetätigung IBRM 40-Z130
77017228 Schubstange Drehzahlregelg. IBRM 40-Z130
77017227 Drehzahlregler IBRM 40-Z130
77017226 Dichtring Ölablassschraube IBRM 40-Z130
77017225 Ölablassschraube IBRM 40-Z130
77017224 Ölmessstab mit Dichtung IBRM 40-Z130
77017223 Simmerring 25x38x7 IBRM 40-Z130
77017222 Kurbelwelle kpl. IBRM 40-Z130
77017221 Kraftstoffschlauch IBRM 40-Z130
77017220 Kraftstofffilter IBRM 40-Z130
77017219 Kraftstofftank schwarz IBRM 40-Z130
77017218 Deckel Kraftstofftank schw. IBRM 40-Z130
77017217 Motorabdeckung schwarz IBRM 40-Z130
77017216 Luftfiltereinsatz IBRM 40-Z130
77017215 Luftfiltergehäuse m. Primer IBRM 40-Z130
77017214 Vergaser IBRM 40-Z130
77017213 X-22 e.Hitzeschutz Vergaser IBRM40-Z130
77017212 Vergaserdichtung B IBRM 40-Z130
77017211 Vergaserisolationsplatte IBRM 40-Z130
77017210 Vergaserdichtung A IBRM 40-Z130
77017209 Blende Motorabdeckg.RAL3020 IBRM 40-Z130
77017208 Schlauch KGE IBRM 40-Z130
77017207 Stehbolzen M6x59,5 IBRM 40-Z130
77017206 Simmerring 20x42x7 IBRM 40-Z130
77017205 Ventil Ölfiltergehäuse IBRM 40-Z130
77017204 Druckfeder Ölfiltergehäuse IBRM 40-Z130
77017203 Dichtung Ölfilterdeckel IBRM 40-Z130
77017202 Ölfilterdeckel IBRM 40-Z130
77017201 Zündspule mit Stecker IBRM 40-Z130
77017200 Schwungrad IBRM 40-Z130
77017199 Lüfterrad IBRM 40-Z130
77017198 Motorbremse IBRM 40-Z130
77017197 Zugfeder Motorbremse IBRM 40-Z130
77017196 Stehbolzen M6x83 IBRM 40-Z130
77007131 Sechskantflanschschraube M6x25 IBRM 1040
1,27 €
77017195 Stehbolzen M6x85 IBRM 40-Z130
77017194 Startertrommel IBRM 40-Z130
77007258 Sechskantflanschmutter M14x1.5 IBRM 1446
1,98 €
77017193 Lüfterabdeckung IBRM 40-Z130
77017192 Reversierstarter IBRM 40-Z130
77000440 Mutter M6 mit Bund BRM 1746 / BM4618TL
1,15 €
77017191 Zündkerze F5RTC IBRM 40-Z130
77017190 Schalldämpfer IBRM 40-Z130
77017189 Schalldämpferschutz IBRM 40-Z130
77017188 Sprengring IBRM 40-Z130
77017187 Kolben mit Ringe kpl. IBRM 40-Z130
77017186 Auslassventil kpl. IBRM 40-Z130
77017185 Ventilstößel kpl. IBRM 40-Z130
77017184 Kipphebelhalterung IBRM 40-Z130
77017183 Einlassventil kpl. IBRM 40-Z130
77017182 Kipphebel IBRM 40-Z130
77017181 Ventildeckel IBRM 40-Z130
77007036 Bundschraube M6x14 IBRM 1040
1,15 €
77017180 Ersatzmotor Zongshen IBRM 40-Z130
75243205 Mutter M8
1,33 €
77017171 Wasseranschluss IBRM 40-Z130
77017170 Sicherungsring IBRM 40-Z130
77017169 Scheibe IBRM 40-Z130
27120225 Sechskantmutter M6 DIN 934
1,56 €
77000079 X-22 e.o.l. Sechskantschraube M6x35
2,21 €
77017168 Schraube M8x35 IBRM 40-Z130
45690267 Sechskantmutter M4 - selbstsichernd
1,56 €
77017167 Schraube M4x20 IBRM 40-Z130
77017166 Schraube ST4,2x13 IBRM 40-Z130
77017165 Schraube ST4,2x19 IBRM 40-Z130
77017164 Schraube ST4,2x9,5 IBRM 40-Z130
77017163 X-20#77017162 Verbindungsb. IBRM 40-Z130
77017162 X-23 #77017316 Verbindungsbuchse vorn
77017161 Federstecker DIN 11024 IBRM 40-Z130
77017111 Grasfangsack IBRM 40-D98
41,98 €
77017160 Holmbefestigung IBRM 40-Z130
77017159 Abstandhalter rechts schwarz IBRM
77017158 Abstandhalter links schwarz IBRM
77017157 Innere Holmfixierscheibe RAL3020 IBRM
77017156 Äußere Holmfixierscheibe RAL3020 IBRM
4,89 €
77017155 Senkkopfschraube ST4,2x9,5 IBRM
1,81 €
77017154 Schnellverschluss IBRM46S-BS550E/40-Z130
10,27 €
77017119 Bowdenzug Motorbremse IBRM 40-D98
10,51 €
77017153 Seileinhängung IBRM 40-Z130
3,45 €
77017152 Bowdenzughalterung IBRM 40-Z130
3,45 €
77017151 Schaltbügel rot RAL3020 IBRM 40-Z130
11,86 €
77017150 Untere Holmstange IBRM 40-Z130
14,16 €
77017149 Oberer Griffholm m.Softgriff IBRM40-Z130
28,74 €
77017148 Gestänge Höhenverstellung IBRM 40-Z130
11,86 €
77017147 Dichtring IBRM 40-Z130
3,45 €
77017117 Messerschraube IBRM 40-D98
3,45 €
77017116 Unterlegscheibe Messer IBRM 40-D98
7,39 €
77017115 Messerhalter IBRM 40-D98
15,68 €
77017102 Messer 40cm IBRM 40-D98/Z130
24,67 €
77017146 Haltebügel Hinterachse IBRM 40-Z130
3,45 €
77017109 Handgriff Höhenverstellung IBRM 40-D98
7,14 €
77017108 Hinterachse IBRM 40-D98
38,56 €
77017145 #77017308 Radkappe hinten IBRM 40-Z130
4,66 €
77017144 Hinterrad mit Lager IBRM 40-Z130
32,32 €
77017143 Vorderachsfeder links IBRM 40-Z130
3,45 €
77017142 Vorderachsfeder rechts IBRM 40-Z130
3,45 €
77017141 Radkappe vorn grau RAL7046 IBRM 40-Z130
6,74 €
77017140 Vorderrad m.Lager IBRM40-Z130/46S-BS550E
30,84 €
77017106 Vorderachse IBRM 40-D98
18,43 €
77017105 Abdeckung vorn mit Handgriff IBRM 40-D98
15,93 €
77017139 Feder Fangkorbdeckel IBRM 40-Z130
3,45 €
77017138 Achse Fangkorbdeckel kpl. IBRM 40-Z130
9,69 €
77017137 Fangkorbdeckel grau RAL7046 IBRM 40-Z130
12,77 €
77017136 Fangkorbsockel grau RAL7046 IBRM 40-Z130
45,03 €