Ersatzteile für IBKH 33 ikra (4in1) inkl. Feile & Schutzschild

Zeichnungen/Explosionsbilder herunterladen

EXPLO_73046710/EXPLO_73046710-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.
Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IBKH 33 IKRA (Set 4 in 1)

11.01.18

Neef

ETL IBKH33-2

73046710

1/3

73040132

73040129

45190215

73040127

73040124

73040105

73040100

(Spule/spool)

73040277

73040131

73040133

73000593

73040128

73040108

73040120

73040118

73040128

73040108

73040107

73040106

73040135

73040136

73040137

73040138

73040139

73040264

73040276

73040274

73040109

73040104

ab Fertigung 2018

2

11.06.18

Neef

Artikel neu eingefügt (Buchse in Scheibe integriert - ab Fertigung 2018)

73040310

73000591

73040309

3

Neue Schutzabdeckung ab Ser.-Nr.: 3229325026901

24.02.20

Wehr

3

Neu ab Bj. 2020

einteil. Gussteil

73040139

73040485

73040138

73040345

73040486

4

Wehr

04.11.21

Winkelgetriebe Neu ab 2020, einteiliges Gussteil

EXPLO_73046710/EXPLO_73046710-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.
Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IBKH 33 IKRA (Set 4 in 1)

11.01.18

Neef

ETL IBKH33-2

73046710

2/3

75000472

75000471

73040230

73040160

73045092

73040280

73040281

73040284

73040293

73040289

73040288

73040299

73040286

73044131

73040298

73040297

2

07.09.18

Neef

Neuen Artikel eingefügt (Deckel #73040297)

EXPLO_73046710/EXPLO_73046710-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.
Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IBKH 33 IKRA (Set 4 in 1)

11.01.18

Neef

ETL IBKH33-2

73046710

3/3

73040198

45690283

73040196

73040156

73040141
73040199

73040161

73040162

73040141

73040163
73040164

27120251

06416

73040149

73040155

73040157

73040151

73040152

73040150

73040148

75000819

73040160
73040158

73040159

73040144

73040141

73040143

27120301

06416

27120251

73040140

73040142

73040145

73040141

73040146

75000577

73040146

75000577

73040147

73040190

73040191

73040141

73040183

73040181

73040182

73040175

73040141
73040185

73040166

73040173

73040172

73040184

73040180

73040171

73040167

73040154

73040153

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
27120251 Sechskantmutter M8 DIN 934
2,06 €
27120301 U-Scheibe 8,4 x 16 x 1,6
0,99 €
45190215 Sechskantmutter M5 DIN 934
0,57 €
45690283 U-Scheibe 5.3 x 15 x 2 DIN 7349
0,99 €
73000591 Innensechskant Schraube M6x25
2,30 €
73000593 Innensechskant Schraube M6x30
4,68 €
73040100 Spule (DA-F16) 2x2m/2,4mm lose
7,68 €
73040104 Obere Mitnehmerscheibe inkl. Buchse BCE
4,89 €
73040105 Schneidkopf komplett Freischneider / Multitool
15,68 €
73040106 3-Zahn-Messer Freischneider / Multitool
11,86 €
73040107 Winkelgetriebe kpl. BCE 33/43
40,60 €
73040108 Schraube M6x25 Freischneider / Multitool
1,15 €
73040109 Schraube mit Scheibe M5x30 BCE 33/43
1,15 €
73040118 Doppelschultergurt Freischneider / Multitool
10,84 €
73040120 Gurtbefestigung Freischneider / Multitool
3,45 €
73040124 Schutzabdeckung grau RAL7046 kpl. IPM 33
15,93 €
73040127 Schraube M5x16 Freischneider
1,15 €
73040128 Schraube M5x12 BCE 33/43
1,15 €
73040129 Halterung Schutzabdeckung BCE 33
6,74 €
73040131 Rohr unten komplett Freischneider / Multitool
23,85 €
73040132 Rohrkupplung komplett Freischneider / Multitool
8,50 €
73040133 Kupplungsgehäuse Freischneider / Multitool
31,20 €
73040135 Distanzhülse BCE 33/43
2,30 €
73040136 Obere Mitnehmerscheibe BCE 33/43
4,89 €
73040137 Untere Mitnehmerscheibe BCE 33/43
6,74 €
73040138 Spannscheibe Freischneider / Multitool
3,94 €
73040139 Mutter M10 links Freischneider / Multitool
2,30 €
73040140 Kupplung komplett Freischneider / Multitool
13,67 €
73040141 Innensechskant Schraube M5x20 Freischneider
1,15 €
73040142 Motorschild BCE 33
73040143 Lüfterrad BCE 33
17,95 €
73040144 Zündspule BCE 33
73040145 Motorbaugruppe BCE 33
67,18 €
73040146 Dichtring 12x22x7 Freischneider
2,30 €
73040147 Dichtung Kurbelgehäuse BCE 33
1,15 €
73040148 Keil für Lüfterrad Freischneider
1,15 €
73040149 Mitnehmer Starter Freischneider / Multitool
6,74 €
73040150 Pleuellager Freischneider / Multitool
14,74 €
73040151 Kolben
7,39 €
73040152 Kolbenbolzen Freischneider / Multitool
2,30 €
73040153 Spange Kolbenbolzen Freischneider
1,15 €
73040154 Kolbenring
3,94 €
73040155 Zylinderfußdichtung
1,15 €
73040156 Zylinder Freischneider / Multitool
31,77 €
73040157 Auspuffdichtung
4,27 €
73040158 Auspuff
36,62 €
73040159 Innensechskant Schraube M5x60
1,15 €
73040160 Innensechskant Schraube M5x12
1,15 €
73040161 Zylinderdichtung Freischneider / Multitool
73040162 Distanzstück Vergaser Freischneider / Multitool
3,94 €
73040163 Dichtung Vergaser Freischneider / Multitool
73040164 Vergaser Freischneider / Multitool
38,84 €
73040166 Luftfilterabdeckung rot BCE
73040167 Luftfiltergehäuse schwarz/rot BCE 33/43
73040171 Gewindeplatte Luftfilter BCE 33/43
1,15 €
73040172 Luftfilter BCE 33/43
1,15 €
73040173 Platte für Luftfilter BCE 33/43
2,30 €
73040175 Schraube schwarz f. Luftfilter BCE 33/43
1,15 €
73040180 Innensechskant Schraube M5x55 Freischneider
1,15 €
73040181 Tank inkl. Schläuche BCE 33
9,94 €
73040182 Benzinschläuche Freischneider / Multitool
73040183 Tankdeckel Freischneider / Multitool
2,88 €
73040184 Dichtung Starter Freischneider
2,30 €
73040185 Starter schwarz kpl. BCE 33
73040190 Aufsetzschutz BCE 33/43
8,25 €
73040191 Vibrationsschutz Tank BCE 33/43
2,30 €
73040196 Motorgehäuse grau RAL7035 BCE33 / IBKH33
9,94 €
73040198 Innensechskant Schraube M5x16 BCE 33/43
73040199 Zündkerze Freischneider / Multitool
13,67 €
73040230 Innensechskant Schraube M5x25 Freischneider
1,15 €
73040264 Zusatzgriff (D) grau RAL7046 kpl. IPM 33
9,94 €
73040274 Schaltgriff RAL7046/schwarz kpl. IPM 33
73040276 Kreuzschlitzschraube M5x8 IBKH 33
1,15 €
73040277 Rohr oben kpl. Ø26x760 Freischneider / Multitool
73040280 Rohr kpl. HS-ABS CN-BCE Mulitool
23,85 €
73040281 Getriebe kpl. HS-ABS CN-BCE Multitool
50,72 €
73040284 Rohr kpl. Sägeaufsatz Multitool
24,18 €
73040286 Getriebeteil schwarz Multitool
57,41 €
73040288 Kettenspannung IBKH 33 / IBAS / IBKT
73040289 Schwert 100SDEA318 541203 Multitool
33,45 €
73040293 Verlängerungsrohr komplett Multitool
33,46 €
73040297 Deckel (Getriebeteil) Multitool
6,57 €
73040298 Öltankdeckel Multitool
4,68 €
73040299 Mutter M6 mit Bund+Sperrverzahnung Multitool
2,30 €
73040309 Halterung Schutzabdeckung Freischneider/Multitool
1,15 €
73040310 Schutzabdeckung Freischneider / Multitool
15,68 €
73040345 Untere Mitnehmerscheibe Freischneider / Multitool
73040485 Winkelgetriebe Freischneider / Multitool
32,64 €
73040486 Obere Mitnehmerscheibe Freischneider / Multitool
5,13 €
73044131 Kettenritzel BAS 3020-WV
6,85 €
73045092 Schersystem 40cm/20mm HS-ABS-CN
31,69 €
75000471 Kette 91P040X
27,30 €
75000472 Schwertabdeckung
6,12 €
75000577 Kugellager 6201D/12x32x10
6,24 €
75000819 Schraube M4x10 PCS 3835-5045
1,15 €