Ersatzteile für IBHS-62-ikra

7d1951ed-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/7d1951ed-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IBHS 62 IKRA

29.08.17

Neef

ETL IBHS62

82016730, 82016731

1/2

82000362

82000363

82000328

45490241

82000326
82000327

82000329

82000339

82000375

82000324

82000325

82000332

82000340

45690275

45690275

82000347

45490241

82000352

82000357

45490232

82000360

82000361

27120341
27120201

82000391

82000365

82000366

82000367

82000323

82000372
45490241

45490241

82000368

27120201
82000369

27120201
45490241

82000316
82000379

82000389

82000022

7d1951ed-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/7d1951ed-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IBHS 62 IKRA

29.08.17

Neef

ETL IBHS62

82016730, 82016731

2/2

82000306

82000300

82000301

82000302

82000303

82000304

82000307

82000305

82000312

82000313

82000390

82000315

82000316

82000317

82000318

73041108

82000319

82000320

82000047

82000321

82000322

82000311

82000310

82000309

82000308

82000380

82000322

82000380

82000387

82000386

82000385

82000384

82000381

82000382

82000383

17100640

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
82000300 Startermitnehmer BHSN 602
4,68 €
82000301 Unterlegscheibe 8x16x1,5 BHSN 602
1,15 €
82000302 Lüfterrad BHSN 602 / IBHS
16,17 €
82000303 Motorbaugruppe BHSN 602
62,37 €
82000304 Baugruppe Kurbelwelle & Kolben BHSN 602
30,25 €
82000305 Zylinderfußdichtung BHSN 602
1,15 €
82000306 X-22 e.o.l. Dämmplatte BHSN 602
2,21 €
82000380 X-22 e.o.l. Scheibe Ø4xØ8,5x1 BHSN 602
82000381 Kupplungssitz BHSN 602
82000382 Scheibe Kupplungssitz BHSN 602 / IBHS
82000383 Sechskantschraube M6x14 BHSN 602
82000384 Scheibe Ø6xØ12x1 BHSN 602
82000307 Fliehkraftkupplung BHSN 602
7,39 €
82000385 Wellenfederring Ø8 BHSN 602
82000386 Bolzen 8.8 BHSN 602
82000308 Innensechskant M4x20 BHSN602/IBHS /BM
1,15 €
82000309 X-22 e.o.l. Kabelhalter BHSN 602
1,07 €
82000310 Zündspule BHSN 602
22,42 €
82000311 X-22 e.o.l. Isolierscheibe BHSN 602
1,07 €
82000387 X-22 e.oPassfeder 2,9x10 BHSN 602 / IBHS
82000312 Schraube Filterabdeckung BHSN 602 / IBHS
2,30 €
82000313 Luftfilter komplett BHSN 602 / IBHS
4,89 €
82000390 Vergaser Ruixing H619 BHSN 602 / IBHS 62
82000315 Dichtung Vergaserflansch außen BHSN 602
1,15 €
82000316 Innensechskant M5x25 BHSN 602 / IBHS
1,15 €
82000317 Vergaserflansch BHSN 602
7,96 €
82000318 Dichtung Vergaserflansch innen BHSN 602
1,15 €
73041108 Zündkerze L8RTC
10,84 €
82000319 Auspuffdichtung/Hitzeschutz BHSN 602
3,45 €
82000320 Auspuff BHSN 602
12,20 €
82000047 Mutter M5 selbstsichernd BHT55/60 /EST-H
1,15 €
82000321 Auspuffschraube M5x14 BHSN 602
2,55 €
82000322 X-22 e.o.lInnensechskant BHSN 602 / IBHS
2,21 €
82000323 Tankdeckel komplett BHSN 602
4,89 €
82000324 X-22 e.o.l. Tankdeckeldichtung BHSN 602
1,07 €
82000325 Antivibrationsgummi BHSN 602
2,30 €
82000326 X-22 e.o.l. Unterlegscheibe M5 BHSN 602
1,07 €
82000327 X-22 e.o.l. Isolierscheibe M5 BHSN 602
1,07 €
82000328 X-22 e.o.l. Baugr. Benzintank BHSN 602
15,64 €
82000329 Isolierdichtung BHSN 602
2,30 €
82000332 Handgriff grau RAL7046/schwarz IBHS 62
17,58 €
82000339 Gaszug BHSN 602
5,18 €
82000340 Starter komplett BHSN 602
9,03 €
45690275 PL-Schraube 4x12 TX20
0,57 €
82000347 Vergaserabdeckung grau RAL7035 IBHS 62
45490241 Spiralformschraube CM5x16 TX25
0,99 €
82000352 Obere Abdeckung grau RAL7035 IBHS 62
82000372 Vordere Abdeckung grau RAL7035 IBHS 62
82000357 Auspuffabdeckung rot RAL3020 IBHS 62
45490232 PL-Schraube 4x16 TX20 WN1452
0,57 €
82000360 X-22 e.o.l. Hitzeschutz BHSN 602
82000361 X-22 e.o.l.Schraube Hitzeschutz BHSN 602
27120341 U-Scheibe 4,3 x 12 x 1,25
0,65 €
27120201 Spiralformschraube CM4x10 TX20
0,99 €
82000362 X-22 e.o.l. Zylinderabdeckung BHSN 602
82000363 Isolierdichtung BHSN 602
82000391 Grundträger grau RAL7046 kpl. IBHS 62
82000365 Haltegriff schwarz BHSN 602
82000366 Handschutz transparent BHSN 602
82000367 Getriebe komplett BHSN 602
82000389 Kupplungsglocke BHSN 602
82000368 Arretierstück BHSN 602
82000369 Unterteil Gehäuseabdeckung BHSN 602
82000379 Zylinderkopfschraube BHSN 602
82000375 Schersystem 60cm/27mm kpl. BHSN 602
82000022 Messerschutz BHT 60 / BHSN 602 / IBHS
7,96 €