Ersatzteile für IAM 40-4625 S ikra

EXPLO_77003540/EXPLO_77003540-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IAM 40-4625 S IKRA

17.05.17

Neef

ETL IAM40-4625S

77003540

1/2

77003598

77003587

77003575

77003588

77003574

77003597

77003589

77003591

77003595

77003585

77003594

77003590

83400134

77003580

77003592

77003584

77003583

77003581

77003512

17180929

77003576
77007038

77000766
77003577

77003570

77003527

77003526

77003563

77003562
77003578

77003153

77003515

77003152

77003151

77007041

77003552

77003559

77003547
77007038

45690266

77003546

77003560

77003551
77003550

77003519

77003548

77003554

77003529

77003579

77003528

77003578

77003571

77003549

77003572

77003516

45690275

77003517

77003518

77003530

77003531

77003533

77003532

77003535

77003536

77003537

77003538

77003539

77003514

2

Neef

17180983

2

27.09.17

Schnellladegerät #17180983 und Mulcheinsatz #77003514 eingefügt

14.02.18

Neef

Artikelnummer „Motor komplett“ geändert (77003566 >> 77003512)

3

77003534

77003569

77003070

77003071

26.03.19

Neef

Gültig ab Serien-Nr. 3199100090032 (#77003070/..71 Hinterachse m. Bohrung 36mm)

4

4

EXPLO_77003540/EXPLO_77003540-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

IAM 40-4625 S IKRA  

(Motorteil)

17.05.17

Neef

ETL IAM40-4625S

77003540

2/2

77003568

77003513

77003599

31.08.17

Neef

Neues Ersatzteil (77003599 Sicherheitsschlüssel)

2

3

14.02.18

Neef

Artikelnummer „Motor“ geändert (77003567 >> 77003513)

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
17180929 Akku Li-Ion 40V R3 LI16
128,75 €
17180983 Schnellladegerät Akku 40V R3 LI16
76,42 €
45690266 Sechskantmutter M5 - selbstsichernd
0,57 €
45690275 PL-Schraube 4x12 TX20
0,57 €
77003070 Achsaufnahme (36mm) IAM 40-4325/4625S
2,30 €
77003071 Hinterachse (460/36mm) IAM 40-4625S
15,93 €
77003151 Schraube (Messerbefestigung) IAM36-....F
2,30 €
77003152 Federring IAM 36-3730/4340 F
1,15 €
77003153 Messerhalter IAM 36-3730/4340 F
7,39 €
77003512 X-22 e.o.l. Motorteil kpl. IAM 40-4625S
140,31 €
77003513 Motor 40V IAM 40-4625S
72,32 €
77003514 Mulcheinsatz IAM 40-4325/4625
6,20 €
77003515 Messer 460 mm IAM 40-4625
15,11 €
77003516 Riemenabdeckung IAM 40-4625S
4,56 €
77003517 Keilriemen 762Li IAM 40-4625S
4,56 €
77003518 Keilriemenscheibe m.Passstift IAM40-4625
2,30 €
77003519 Vorderachse IAM 40-4625S
2,71 €
77003526 Chassis grau RAL7035 (460) IAM 40-4625
80,29 €
77003527 Frontblende m.Griff (460) grau R7046 IAM
9,03 €
77003528 Radabdeckung hinten (460) grau R7046 IAM
4,19 €
77003529 Hinterrad 250mm schwarz (460) IAM40-4625
29,31 €
77003530 Kabelführung IAM 40-4625S
1,33 €
77003531 Innere Radabdeckung IAM 40-4625S
6,24 €
77003532 Sicherungsring Ø24mm IAM 40-4625S
1,15 €
77003533 Antriebsritzel rechts IAM 40-4625S
7,96 €
77003534 Hinterachse (460/25mm) IAM 40-4625S
14,16 €
77003535 Radantrieb komplett IAM 40-4625S
50,17 €
77003536 Zugfeder Radantrieb IAM 40-4625S
2,88 €
77003537 Antriebsritzel links IAM 40-4625S
7,96 €
77003538 Bowdenzug Radantrieb IAM 40-4625S
4,68 €
77003539 Schaltbügel Radantrieb rot IAM 40-4625S
7,96 €
77003546 Radabdeckung 180mm grau R7046 IAM40-4325
3,94 €
77003548 Vorderrad 180mm schwarz IAM 40-4325
13,92 €
77003549 Federwellenring IAM 40-4325
1,15 €
77003552 Oberteil Vorderachshalterung IAM40-4325
2,21 €
77003554 Kreuzschlitzschraube M6x15 IAM 40-4325
0,65 €
77003559 Zugfeder IAM 40-4325
2,30 €
77003560 Gestänge Höhenverstellung IAM 40-4325
7,39 €
77003563 Grasleitplatte IAM 40-4325
2,30 €
77003568 Steuerelektronik IAM 40-4325 / ARM 4043
59,26 €
77003569 Achsaufnahme (25mm) IAM 40-4325
2,30 €
77003570 Halterung Achsaufnahme IAM 40-4325
1,07 €
77003571 Klemmung Achsaufnahme IAM 40-4325
2,21 €
77003572 Sicherungsring IAM 40-4325
1,07 €
77003574 Sterngriffmutter M8 grau +Schraube IAM40
2,30 €
77003575 Unterer Griffholm schwarz IAM 40-4325
10,27 €
77003578 Innensechskant SchraubeM6x14 IAM 40-4325
1,15 €
77003579 Hebel Höhenverst. R7046 kpl. IAM 40-4325
5,66 €
77003580 Schlossschraube M5x14 IAM 40-4325
1,15 €
77003581 Befestigungsleiste grau R7046 IAM40-4325
2,88 €
77003583 Achse Heckklappe mit S.-ring IAM 40-4325
5,18 €
77003584 Torsionsfeder Heckklappe IAM 40-4325
2,30 €
77003585 Heckklappe grau RAL7046 IAM 40-4325
7,39 €
77003587 Oberer Griffholm schwarz IAM 40-4325/ARM
23,28 €
77003588 Exzenterhebel grau R7046 kpl. IAM40-4325
4,68 €
77003589 Schalterbox kpl. IAM 40-4325 / ARM 4043
6,57 €
77003590 Verbindungskabel IAM 40-4325
6,24 €
77003591 Schaltbügellager links schw. IAM 40-4325
2,88 €
77003592 Unterteil Fangkorb "IKRA" IAM 40-4325
20,73 €
77003594 Fangkorbrahmen IAM 40-4325
5,95 €
77003595 Fangkorboberteil RAL7035 kpl. IAM40-4325
13,92 €
77003597 Schaltbügel grau RAL7046 IAM 40-4325
3,86 €
77003598 Softgriff schwarz IAM 40-4325
3,94 €
77003599 Sicherheitsschlüssel IAM 40-4325/ARM4043
1,15 €
77007041 Flanschmutter M6 IBRM1040
1,07 €
83400134 Hutmutter M5 EST-H 1500
1,15 €