Ersatzteile für IAM 40-3825 ikra

EXPLO_77003600-IL/EXPLO_77003600-IL-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.
Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

Wehr

1/2

77003598

77003587

77003597

IAM 40-3825 IKRA

19.10.20

ETL IAM40-3825

77003600 / 77003600-IL

70300725

77003588

77003574

77003591

77003589

77003590

77003689

77003688

77003687

77003684

77003584

77003683

77003683

77003580

83400134

77003682

77003680

77007038

77000766

77003681

77003679

77003678

77003578
77003675

77003674

77007038

77003676

77003677

77007041

77003578

77003671

77003670

77003669

77003695

45690268

77003672

77003696

77003152

77003151

77003694

77003153
77003645-1

77003660

77003661

77007038

77003663

77003662

77003551

77003550

77007041

77003552

45690268

EXPLO_77003600-IL/EXPLO_77003600-IL-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.
Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

Wehr

2/2

77003698

77003699

IAM 40-3825 IKRA (Motor) 

19.10.20

ETL IAM40-3825

77003600 / 77003600-IL

77003697

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
45690268 Sechskantmutter M6 - selbstsichernd
0,99 €
70300725 Kabelhalterung EM 700/1000
1,15 €
77000766 Flanschschraube M8x20 BRM2354 / BM4618TL
1,15 €
77003151 Schraube (Messerbefestigung) IAM36-....F
2,30 €
77003152 Federring IAM 36-3730/4340 F
1,15 €
77003550 Schlossschraube M6x60 IAM 40-4325
1,15 €
77003551 Unterteil Vorderachshalterung IAM40-4325
2,21 €
77003552 Oberteil Vorderachshalterung IAM40-4325
2,21 €
77003574 Sterngriffmutter M8 grau +Schraube IAM40
2,30 €
77003578 Innensechskant SchraubeM6x14 IAM 40-4325
1,15 €
77003580 Schlossschraube M5x14 IAM 40-4325
1,15 €
77003584 Torsionsfeder Heckklappe IAM 40-4325
2,30 €
77003587 Oberer Griffholm schwarz IAM 40-4325/ARM
23,28 €
77003588 Exzenterhebel grau R7046 kpl. IAM40-4325
4,68 €
77003589 Schalterbox kpl. IAM 40-4325 / ARM 4043
6,57 €
77003590 Verbindungskabel IAM 40-4325
6,24 €
77003591 Schaltbügellager links schw. IAM 40-4325
2,88 €
77003597 Schaltbügel grau RAL7046 IAM 40-4325
3,86 €
77003598 Softgriff schwarz IAM 40-4325
3,94 €
77003660 Radabdeckung Vorderrad IAM 40-3825
1,15 €
77003661 Vorderrad IAM 40-3825
7,68 €
77003662 Vorderachse 380 mm IAM 40-3825
13,92 €
77003663 Zugfeder Höhenverstellung IAM 40-3825
7,96 €
77003669 Schraube ST5x14 TX25 LK IAM 40-3825
2,30 €
77003670 Gestänge Höhenverstellung IAM 40-3825
7,39 €
77003671 Rastung Höhenverstellung IAM 40-3825
2,30 €
77003672 Sandbehälter kpl. IAM 40-3825
9,31 €
77003674 Radabdeckung Hinterrad IAM 40-3825
1,15 €
77003676 Achshalterung hinten kpl. IAM 40-3825
5,75 €
77003677 Hinterachse 380 mm IAM 40-3825
13,34 €
77003678 Höhenverstellhebel kpl. IAM 40-3825
6,57 €
77003679 Unterer Griffholm IAM 40-3825
17,58 €
77003680 Griffholmhalterung rechts IAM 40-3825
5,95 €
77003681 Griffholmhalterung links IAM 40-3825
5,95 €
77003682 Heckklappe schwarz IAM 40-3825
6,24 €
77003683 Befestigungsleiste 380 mm IAM 40-3825
2,88 €
77003684 Achse Heckklappe mit S.-ring IAM 40-3825
4,68 €
77003687 Unterteil Fangkorb 40L IAM 40-3825
17,95 €
77003688 Fangkorbrahmen 40L IAM 40-3825
5,66 €
77003689 Fangkorboberteil 40L kpl. IAM 40-3825
13,67 €
77003695 Frontblende mit Griff IAM 40-3825 IKRA
10,84 €
77003696 Stahldeck Chassis IAM 40-3825 IKRA
89,45 €
77003697 Motor 40V IAM 40-3825
57,22 €
77003698 Steuerelektronik IAM 40-3825
51,40 €
77003699 Sicherheitsschlüssel IAM 40-3825
2,21 €
77007038 Flanschmutter M8 selbstsichernd IBRM1040
1,15 €
77007041 Flanschmutter M6 IBRM1040
1,07 €
83400134 Hutmutter M5 EST-H 1500
1,15 €