Ersatzteile für HC 500 Echo

EXPLO_43000003/EXPLO_43000003-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

HC 500 ECHO

ETL FHS 1545 Echo

44154512

1/1

3

5

4

6

45991018

45490269

12102228

45190010

45930125

45930121

45991003

45490232

45991027

45490232

45991035

45991040

45991002

45991429

45991006

45690460

45690259

45991050

45940035

45990211

45230131

45490285

45980210
45991810

45190025

45991004

45990213

45690260

45991805

45990412
45991401

45991401

45991407

45991407

45990411

45990412

45990204

45991428

45990209

45991004

23.08.23

Neef

---

2

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
12102228 Kabelhaken RT/ART schwarz
2,06 €
45190010 Knickschutztülle HS/RT PVC Rottolin
0,99 €
45190025 Köcher HS 460 dark grey / LC
7,96 €
45230131 Mikroschalter 1005 T100 8(8)/250~50E3
4,56 €
45490232 PL-Schraube 4x16 TX20 WN1452
0,57 €
45490269 Drehfeder Kabelhaken E-HS
0,99 €
45490285 Druckfeder d0,7 x Da8,6 x Lo30 x 11ig
1,56 €
45690259 Druckfeder d0,6 x Da7,0 x Lo40 x 16ig
0,99 €
45690260 Kugellager 607 ZZ
2,13 €
45690460 Zusatzbetätiger HE 400
2,55 €
45930121 Anschluss Entstörung FHS 1500
3,05 €
45930125 Netzleitung FHS 1500 EURO K001 16A/250V
5,01 €
45940035 Motor HS-35 TYP 197.8
38,84 €
45990204 Kugellager 698 ZZ
2,55 €
45990209 Sechskantmutter M8x1 blank DIN 439
1,56 €
45990211 Kugellager 625 ZZ
2,55 €
45990213 Scheibe 8x16x2 DIN 1440
1,56 €
45990411 Separierscheibe HTN-M
2,06 €
45990412 Abschlussscheibe HTN-M
2,06 €
45991002 Schalthebel FHS 1500
3,45 €
45991003 Motorkappe FHS 1500
2,06 €
45991004 Lageraufnahme FHS 1500
2,06 €
45991006 Rolle FHS 1500
2,06 €
45991050 Schaltleiste FHS 1500 schwarz
3,45 €
45991401 Exzenterscheibe-6 FHS 1500-U
4,84 €
45991407 Gleitring FHS 1500-U
3,37 €
45991428 Stützrahmen FHS 1500-U
5,82 €
45991429 Schaltbügel FHS 1500
1,56 €
45991805 Stirnrad komplett FHS 1500-U
36,43 €