Ersatzteile für BS 25-1 Basic

EXPLO_73043251/EXPLO_73043251-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.
Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

BS 25-1 Basic

01.12.17

Neef

ETL IBF25-1 Hellweg

73043251

1/1

73043261

73041137

73043263

73043264

73041164

73041165

73041163

73041166

73041126

73043272

73041117

73043264

73041114

73042115

73041108

73042110
73041111

73041112
73041113

75000602

73043286
73043285

82000134

73043282

50800078

73043284

73043283

73043281

73043280

73041106

73043279

70300886

73041107

73043277
73043278

73043287

73043288

73041139

73041143

73041138

75000514

73043293

73043294

73041147

73041148

73041149

73041150

73041151

73041152

73041153

73041156

73041167

73041158

73041159

73041160

73041161

73041157

73043299

78011225

73043273

73043274

73043275

73043276

70300885

73043271

75000257

73041116

73043260

2

25.01.18

Neef

Neuer Vergaser RUIXING H129 #73043260

3

09.03.18

Neef

Art.-Nr. korrigiert (grau >> schwarz, lt. ETL/Spezi)

schw. =

73043262

rot =

73043266

rot =

73043265

grau =

4

4

73043269

schwarz = 

73043270

grau =

4

73043292

= schwarz

73043291

= grau

4

73043290

schwarz =

73043289

grau =

4

73043296

= schwarz

73043295

= grau

4

73043298

= schwarz

73043297

= grau

4

12.02.19

Neef

Neue Farbgebung ab 2019

Neu ab Ser.-Nr.: 3368600035432

73040139

73040138

73040345

73041150

78001671

6

Vergaser mit integr. Primer ab Ser.-Nr. 336800035432 nur i.V.m. #73043268

02.11.21

Wehr

Winkelgetriebe ab Ser.-Nr. 336800035432 mit neuer Aufnahme, Scheibe, Mutter

02.11.21

Wehr

5

5

73043268

73040136

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
50800078 Scheibe 5x10x0,5 GBS 10,8V
1,92 €
70300885 Linsenkopfschraube M5x18 FEM 1200
1,15 €
70300886 Linsenkopfschraube M5x23 FEM 1200
1,15 €
73040136 Obere Mitnehmerscheibe BCE 33/43
4,89 €
73040138 Spannscheibe BCE 33/43 / IBF 25
3,94 €
73040139 Mutter M10 links selbstsichernd BCE33/43
2,30 €
73040345 Untere Mitnehmerscheibe IBF 43
6,74 €
73041106 Distanzstück Vergaser XL25/30SSB
3,94 €
73041107 Zyl.-dichtung vergaserseitig XL25/30SSB
2,30 €
73041108 Zündkerze L8RTC
10,84 €
73041114 Zyl.-dichtung getriebeseitig XL25/30SSB
2,30 €
73041116 Zündspule XL25/30SSB
26,44 €
73041117 Lüfterrad XL25/30SSB
24,67 €
73041124 Gummipolster für Tank XL25/30SSB
1,15 €
73041126 Distanzhülse XL25/30SSB
2,30 €
73041132 Auspuffabdeckung XL25/30SSB
4,27 €
73041137 Verkleidung Kupplungsgehäuse XL25/30SSB
3,94 €
73041138 Rohrabdeckung XL25/30SSB
3,94 €
73041139 Rohrschoner XL25/30SSB
4,56 €
73041143 Einhängung Schultergurt XL25/30SSB
2,88 €
73041147 Winkelgetriebe kpl. XL25/30SSB
46,72 €
73041148 Distanzstück Messer XL25/30SSB
2,30 €
73041149 Obere Scheibe XL25/30SSB
4,89 €
73041150 4-Zahn-Messer XL25&30SSB/BAS3020/ESN900B
16,17 €
73041151 Untere Scheibe XL25/30SSB
6,74 €
73041152 Fixiermutter XL25/30SSB
1,15 €
73041153 Splint XL25/30SSB
1,15 €
73041156 Schneidkopfaufnahme XL25/30SSB/IBF25-1
6,24 €
73041157 Schneidkopf kpl. BF XL25SSB/IBF25-1
14,16 €
73041158 Grundkörper kpl. XL25/30SSB
5,66 €
73041159 Feder Schneidkopf XL25/30SSB
1,15 €
73041160 Spule (DA-F11) 2x3m Ø2 mm XL25SSB lose
6,20 €
73041161 Fadenauslöser XL25/30SSB
5,18 €
73041163 Fliehkraftkupplung BAS/BHE/XL25/30SSB
11,38 €
73041164 Kupplungsglocke BAS/BHE/XL25/30SSB
13,05 €
73041165 Scheibe klein (Kupplung) XL25/30SSB
2,30 €
73041166 Scheibe groß (Kupplung) XL25/30SSB
1,15 €
73041167 Schraube Messerschutzbefest. Nr.10-24X13
2,30 €
73042115 Kolbenbaugruppe XL25SSB
27,22 €
73043260 Vergaser RUIXING H129 IBT / IBF 25-1
34,65 €
73043261 Schraube M5x25 IBF 25-1
0,57 €
73043262 Kupplungsgehäuse rot R3020 kpl. IBF 25-1
5,41 €
73043263 Kupplungsgehäuse schwarz kpl. IBF 25-1
5,41 €
73043264 Schraube 5x23 LK TX25 IBF 25-1
1,15 €
73043265 Starter kpl. grau RAL7035 IBF 25-1
37,44 €
73043266 Starter kpl. rot RAL3000 IBF 25-1
37,44 €
73043268 Motorgehäuse IBF 25-1 (Mod. 2021)
5,87 €
73043269 Motorgehäuse schwarz IBF 25-1
5,66 €
73043270 Motorgehäuse grau RAL7046 IBF 25-1
5,66 €
73043271 Schraube 4,5x16 LK TX25 IBF 25-1
0,57 €
73043272 Scheibe 10 mm IBF 25-1
1,15 €
73043273 Kurbelgehäuse kpl. IBF 25-1
28,99 €
73043274 Schraube M6x20 LK TX25 IBF 25-1
1,15 €
73043275 Kurbelgehäusedichtung IBF 25-1
1,15 €
73043276 Kurbelgehäuseabdeckung IBF 25-1
7,96 €
73043279 Bolzen M5x68 IBF 25-1
2,30 €
73043280 Hitzeschild Vergaser IBF 25-1
4,68 €
73043281 Luftfiltergehäuse IBF 25-1
2,30 €
73043282 Chokehebel IBF 25-1
2,30 €
73043283 Druckfeder Chokehebel IBF 25-1
1,15 €
73043284 Scheibe Ø5xØ13,5 IBF 25-1
1,15 €
73043287 Bike-Handle-Befestigung kpl. IBF 25-1
7,14 €
73043288 Bike-Handle IBF 25-1
14,16 €
73043289 Gummigriff grau RAL7046 IBF 25-1
7,39 €
73043290 Gummigriff schwarz IBF 25-1
7,39 €
73043291 Schaltgriff m.Halbgasstellg.grau IBF25-1
14,74 €
73043292 Schaltgriff m. Halbgasstellg. sw IBF25-1
14,90 €
73043293 Oberes Rohr kpl. IBF 25-1
30,67 €
73043294 Unteres Rohr kpl. IBF 25-1
25,82 €
73043295 Messerschutzabdeckung grau R7046 IBF25-1
5,18 €
73043296 Messerschutzabdeckung schwarz IBF25-1
5,18 €
73043297 Äußere Schutzabdeckung grauR7046 IBF25-1
9,40 €
73043298 Äußere Schutzabdeckung schwarz IBF 25-1
9,40 €
73043299 Werkzeugzubehör kpl. IBF 25-1
7,96 €
75000257 Primerpumpe PKS
4,89 €
75000514 Schraube M5x14 PCS 3835/4040
1,15 €
75000602 Stehbolzen Auspuff M5x50 PC26TL
1,15 €
78001671 Winkelgetriebe kpl. IES 1000
7,68 €
78011225 Schultergurt ESN1000/XL25/30SSB/LSN
7,47 €
82000134 Mutter M5 selbstsichernd Schersys. BHT60
0,57 €