Ersatzteile für BRM-5123-TL-Vario-Tonino-Lamborghini

6e974f5b-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/6e974f5b-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
6e974f5b-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92/6e974f5b-462f-11eb-a3d8-005056ae6b92-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

BRM 5123 TL (Vario) Lamborghini

22.01.18

Neef

ETL BRM5123TL

77006410-LEV

2/2

77000703

77000704

77000739

77000719

77000720

77000721

77000700

77000723

77000722

77000724

77000701

77000725

77000726

77000727

77000729

77000731

77000728

77000730

77000735

77000733
77000734
77000732
77000738

77000737

77000736

77000702

77000705
77000708

77000706

77000707

77000707

77000710

77000712

77000713

77000714

77000718
77000716

77000715

77000742

77000743

77000717

77000745

77000744

77000748

77000747

77000746

77000749

77000751

77000711

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
73711541 BDA BRM 5123 TL Vario
77000745 Feder Drehzahlregelung BRM 2354
77000744 Gasfeder BRM 2354
77000717 Zündung kpl. BRM 2354
20,73 €
77000743 Lüfterrad BRM 2354
77000742 Mutter Lüfterbefestigung BRM 2354
77000716 Tank kpl. BRM 2354
17,28 €
77000715 Benzinleitung BRM 2354
8,78 €
77000718 Benzintankdeckel BRM 2354
7,96 €
77000714 Auspuffdichtung BRM 2354
5,66 €
77000713 A-22 Auspuff BRM 2354
13,67 €
77000712 A-22 Auspuffgehäuse BRM 2354
11,61 €
77000751 #77007487 Luftfiltereinsatz BRM 2354
77000711 Luftfilter kpl. BRM 2354
15,35 €
77000710 Luftfilterdichtung BRM 2354
1,15 €
77000749 Schlauchklemme BRM 2354/2356/2351
77000748 Primer kpl. BRM 2354/2356/2351
77000747 Primerschlauch BRM 2354/2356/2351
77000746 Vergaser kpl. BRM 2354/2356/2351
77000708 Hitzeisolationsblende BRM 2354
7,39 €
77000707 Vergaserdichtung BRM 2354
1,15 €
77000706 Hitzeisolationsstück BRM 2354
4,68 €
77000705 Dichtung Isolationsplatte BRM 2354
2,30 €
77000739 Motorverkleidung BRM 2354
77000704 Motorabdeckung BRM 2354
15,93 €
77000703 Lüfterabdeckung BRM 2354
7,96 €
77000702 Starter kpl. BRM 2354
25,54 €
77000738 Kolbenringe BRM 2354
77000737 Scheibe Kurbelwelle BRM 2354
2,30 €
77000736 Kurbelwelle kpl. BRM 2354
39,16 €
77000735 Pleuel kpl. BRM 2354
13,67 €
77000734 Kolbenbolzen BRM 2354
7,39 €
77000733 Sicherungsring Kolbenbolzen BRM 2354
1,15 €
77000732 Kolben BRM 2354
14,74 €
77000731 Drehzahlregler kpl. BRM 2354
6,20 €
77000730 Öldichtring Kurbelwellenabdeckg.BRM 2354
5,75 €
77000729 Dichtung Kurbelwellengehäuse BRM 2354
5,66 €
77000728 Abdeckung Kurbelwellengehäuse BRM 2354
38,21 €
77000727 Öldichtung BRM 2354
2,30 €
77000726 Kurbelwellenlager BRM 2354
8,25 €
77000725 Öldichtring BRM 2354
5,75 €
77000701 Öleinfüllstutzen kpl. BRM 2354
8,50 €
77000724 Kurbelgehäusebaugruppe BRM 2354
59,38 €
77000723 Stehbolzen 2 BRM 2354
2,30 €
77000722 Stehbolzen 1 BRM 2354
2,88 €
77000700 Zündkerze BRM 2354
10,51 €
77000721 Zylinderkopfdichtung BRM 2354
5,41 €
77000720 Zylinderbaugruppe BRM 2354
35,58 €
77000719 Dichtung Zylinderkopfabdeckung BRM 2354
2,88 €
77000750 Motor LM 910L BRM 2354/2356/2351 SSM TL
77007338 Wellenfederscheibe IBRM 1448E
77007334 Schraube ST4.2x13 IBRM 1448E
77007426 Schraube ST4x9F IBRM 2351
77007425 Sechskantflanschschraube M8x28 IBRM 2351
77007424 Sechskantflanschschraube M8x42 IBRM 2351
77007337 Passstift 4x18 IBRM 1448E
27120005 Sicherungsring DIN 471 - A -12x1,0
0,99 €
77007185 Zylinderstift Ø5x16.5 IBRM 1446
27120301 U-Scheibe 8,4 x 16 x 1,6
0,99 €
77005056 Schraube M6x55 BRM 5335
77007128 Sechskantflanschmutter M6 IBRM 1040
77007423 Flanschmutter M8 IBRM 2351
35190202 Sechskantmutter M8 - selbstsichernd
2,06 €
77007182 Sechskantflanschschraube M8x18 IBRM 1446
77007335 Flanschschraube M6x65 IBRM 1448E
77007333 Flanschmutter M6 IBRM 1448E
77007036 Bundschraube M6x14 IBRM 1040
77007043 Federring A10 IBRM1040
77007042 U-Scheibe Ø10.5 x Ø30 x 3 IBRM1040
77006449 Flanschschraube ST6x30F BRM 5123
77006448 Flanschschraube ST5x20F BRM 5123
77007332 Flanschschraube ST5x16F IBRM 1448E
77007331 Flanschschraube ST5x12F KZ IBRM 1448E
77006447 Konvex-Scheibe BRM 5123
77006446 Flachscheibe BRM 5123
77006445 Riemenscheibe Antrieb BRM 5123
77006444 Keilriemen Z-762 BRM 5123
77007327 Radlager IBRM 1448E
77006443 X-23 #77007428 Riemenabd. BRM 5123
77007325 Grasauswurfschacht kpl. IBRM 1448E
77007184 U-Scheibe Ø12.5 x Ø24 x 0.5 IBRM 1446
77007323 Klemmplatte Antriebsachse BRM
77007322 Antriebslager rechts IBRM 1448E
77007321 Antriebslager links IBRM 1448E
77006442 Getriebehalterung BRM 5123
77006441 Radantrieb BRM 5123
77007318 Antriebritzel rechts IBRM 1448E
77007317 Antriebritzel links IBRM 1448E
77007417 Hinterachse IBRM 2351
77007416 Hinterrad 280mm Spurring R3020 IBRM 2351
77006440 Radkappe hinten 280mm RAL7015 BRM 5123
77007414 Innere Radabdeckg.280mm links IBRM 2351
77007413 Innere Radabdeckg.280mm rechts IBRM 2351
77007311 Achsaufhängung vorn IBRM 1448E
77007310 Vorderachse kpl. IBRM 1448E
77006439 Radkappe vorn 200mm RAL7015 BRM 5123
77007309 Vorderrad 200mm kpl. IBRM 1448E
77006438 Geschwindigkeitsregler kpl. BRM 5123
77007298 Schaltbügel Radantrieb R3020 IBRM 1448E
77007157 Gas- und Chokehebel kpl. IBRM 1446
77007297 Bowdenzugführung IBRM 1448E
77006437 Motorschaltbügel rot RAL3020 BRM 5123
77006436 Bowdenzug Geschwindigkeitsregelg.BRM5123
77006435 Bowdenzug Radantrieb BRM 5123
77007412 Gasbowdenzug IBRM 2351
77007411 Bowdenzug Motorbremse IBRM 2351
77007293 Rohrverschluss IBRM 1448E
77006434 Bowdenzugführung 2-fach BRM 5123
77007409 Seileinhängung IBRM 2351
77007408 Exzenterhebel rot RAL3020 kpl. IBRM 2351
77007407 Innere Holmfixierscheibe IBRM 2351
77007406 Äußere Holmfixierscheibe IBRM 2351
77007290 Rundkopfbolzen M8x35 IBRM 1448E
77007421 X-22 e.o.l. Unterer Griffholm IBRM 2351
77006433 Oberer Griffholm kpl. BRM 5123
77007287 Griffbefestigung rechts IBRM 1448E
77007286 Griffbefestigung links IBRM 1448E
77007285 Torsionsfeder Heckklappe links IBRM1448E
77007284 Torsionsfeder Heckklappe rechts IBRM1448
77006432 Achse Heckklappe kpl. BRM 5123
77006431 A-22 Heckklappe schwarz BRM 5123
77006430 Grasfangkorb kpl. BRM 5123
77007279 Zugfeder Verstellhilfe IBRM 1448E
77007340 Rastung Höhenverstellung IBRM 1448E
77006429 Gestänge Höhenverstellung kpl. BRM 5123
77007277 Hebel Schnitthöheneinstellung IBRM 1448E
77007276 Mulcheinsatz IBRM 1448E
77006428 Passfeder BRM 5123
77006427 Distanzhülse Messeraufnahme BRM 5123
77006426 X-23 #77007427 Messeraufnahme BRM 5123
77007274 Schraube Messerbefestig. 3/8" IBRM 1448E
77007402 Messer IBRM 2351
77007272 Schlauchanschluss kpl. IBRM 1448E
77006425 Frontteil mit Griff schwarz BRM 5123
77006424 x-23 #77007422 Seitenauswurfsch. BRM5123
77006423 Abdeckung Seitenauswurf kpl. BRM 5123