Ersatzteile für BHSN 602 Gardenline

BHSN 602 Gardenline

Benzin Heckenschere

Zeichnungen/Explosionsbilder herunterladen

ab65eb13-e191-11ea-9cf9-005056ae6b92/ab65eb13-e191-11ea-9cf9-005056ae6b92-html.html
background image

SPS01-26TRB2  GARDENLINE

ETL BHSN 602-2 Aldi

82000362

82000363

82000328

45490241

82000326
82000327

82000329

 (2x)

82000339

82000376

incl. 45280259

82000324

82000325

82000330

82000340

45690275

(4x)

45690275

82000345

45490241

(4x)

82000350

82000355

45490232

(2x)

82000360

82000361

(2x)

27120341
27120201

82000364

82000365

82000366

82000367

1/2

82000323

45490241 ">82000370
45490241 

(2x)

45490241

(2x)

82000368

27120201

 (2x)

82000369

27120201

 (2x)

45490241

(4x)

82000316

 (3x)

82000379

 (2x)

82000389

82000022

22.08.2017-TZ

ab65eb13-e191-11ea-9cf9-005056ae6b92/ab65eb13-e191-11ea-9cf9-005056ae6b92-html.html
Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
82000300 Startermitnehmer BHSN 602
4,68 €
82000301 Unterlegscheibe 8x16x1,5 BHSN 602
1,15 €
82000302 Lüfterrad BHSN 602 / IBHS
16,17 €
82000303 Motorbaugruppe BHSN 602
62,37 €
82000304 Baugruppe Kurbelwelle & Kolben BHSN 602
82000305 Zylinderfußdichtung BHSN 602
1,15 €
82000306 Dämmplatte BHSN 602
82000380 Scheibe Ø4xØ8,5x1 BHSN 602
82000381 Kupplungssitz BHSN 602
82000382 Scheibe Kupplungssitz BHSN 602 / IBHS
1,15 €
82000383 Sechskantschraube M6x14 BHSN 602
1,15 €
82000384 Scheibe Ø6xØ12x1 BHSN 602
1,15 €
82000307 Fliehkraftkupplung BHSN 602
7,39 €
82000385 Wellenfederring Ø8 BHSN 602
1,15 €
82000386 Bolzen 8.8 BHSN 602
2,30 €
82000308 Innensechskant M4x20 BHSN602/IBHS /BM
1,15 €
82000309 Kabelhalter BHSN 602
82000310 Zündspule BHSN 602
22,42 €
82000311 Isolierscheibe BHSN 602
82000387 Passfeder 2,9x10 BHSN 602 / IBHS
82000312 Schraube Filterabdeckung BHSN 602 / IBHS
2,30 €
82000313 Luftfilter komplett BHSN 602 / IBHS
82000388 Vergaser Ruixing H119 BHSN 602
31,18 €
82000315 Dichtung Vergaserflansch außen BHSN 602
1,15 €
82000316 Innensechskant M5x25 BHSN 602 / IBHS
1,15 €
82000317 Vergaserflansch BHSN 602
7,96 €
82000318 Dichtung Vergaserflansch innen BHSN 602
1,15 €
73041108 Zündkerze L8RTC
10,84 €
82000319 Auspuffdichtung/Hitzeschutz BHSN 602
3,45 €
82000320 Auspuff BHSN 602
12,20 €
82000047 Mutter M5 selbstsichernd
1,15 €
82000321 Auspuffschraube M5x14 BHSN 602
82000322 Innensechskant M5x55
82000323 Tankdeckel komplett BHSN 602
4,89 €
82000324 Tankdeckeldichtung BHSN 602
82000325 Antivibrationsgummi BHSN 602
2,30 €
82000326 Unterlegscheibe M5 BHSN 602
82000327 Isolierscheibe M5 BHSN 602
82000328 Baugruppe Benzintank BHSN 602
82000329 Isolierdichtung BHSN 602
2,30 €
82000330 Handgriff schwarz/RAL3000 kpl. BHSN 602
14,49 €
82000339 Gaszug BHSN 602
5,18 €
82000340 Starter komplett BHSN 602
9,03 €
45690275 PL-Schraube 4x12 TX20
0,57 €
82000345 Vergaserabdeckung rot RAL 3000 BHSN 602
45490241 Spiralformschraube CM5x16 TX25
0,99 €
82000350 Obere Abdeckung rot RAL3000 BHSN 602
82000370 Vordere Abdeckung rot RAL3000 BHSN 602
82000355 Auspuffabdeckung grau BHSN 602
45490232 PL-Schraube 4x16 TX20 WN1452
0,57 €
82000360 Hitzeschutz BHSN 602
82000361 Schraube Hitzeschutz BHSN 602
27120341 U-Scheibe 4,3 x 12 x 1,25
0,65 €
27120201 Spiralformschraube CM4x10 TX20
0,99 €
82000362 Zylinderabdeckung BHSN 602
82000363 Isolierdichtung BHSN 602
1,15 €
82000364 Grundträger schwarz kpl. BHSN 602
18,77 €
82000365 Haltegriff schwarz BHSN 602
15,35 €
82000366 Handschutz transparent BHSN 602
10,84 €
82000367 Getriebe komplett BHSN 602
49,73 €
82000389 Kupplungsglocke BHSN 602
8,78 €
82000368 Arretierstück BHSN 602
1,15 €
82000369 Unterteil Gehäuseabdeckung BHSN 602
2,30 €
82000379 Zylinderkopfschraube BHSN 602
1,15 €
82000376 Schersystem -MOGATEC- 60cm/27mm BHSN 602
82000022 Messerschutz BHT 60 / BHSN 602 / IBHS
7,96 €