Ersatzteile für ARM-4043-OKAY

07a4a504-0425-11eb-9cf9-005056ae6b92/07a4a504-0425-11eb-9cf9-005056ae6b92-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

ARM 4043 OKAY

27.04.17

Neef

ETL IAM40-4325 OKAY

77003501

1/2

77003598

77003587

77003575

77003588

77003574

77003565

77003597

77003589

77003591

77003596

77003586

77003594

77003590

83400134

77003580

77003593

77003584

77003583

77003582

77003566

17180929

77003576
77007038

77003579

77000766
77003577

77003564

77003578

77003571

77003570

77003558

77003556

77003563

77003562
77003578

77003545

77003152
77003151

77007041

77003552

77003559

77003547
77007038

45690266

77003546

77003560

77003551
77003550

77003553

77003548

77003549

77003554

77003572

77003514

2

Neef

77003153

27.09.17

Schnellladegerät #17180983 und Mulcheinsatz #77003514 eingefügt

2

17180983

77003573

77003569

77003070

77003072

3

3

26.03.19

Neef

Gültig ab Serien-Nr. 3199100089652 (#77003070/..72 Hinterachse m. Bohrung 36mm)

07a4a504-0425-11eb-9cf9-005056ae6b92/07a4a504-0425-11eb-9cf9-005056ae6b92-html.html
background image

b2-Ersatzteilliste:

Modell/product name

Blatt/page:

Datum/date Name/name

Rev.

Ersatz für/replacement for:

Änderung/modification

1

2

3

5

Artikel-Nr./product no.:

4

6

_ _ _

ARM 4043 OKAY  

(Motorteil)

18.04.17

Neef

ETL IAM40-4325 OKAY

77003501

2/2

77003568

77003567

77003599

31.08.17

Neef

Neues Ersatzteil (77003599 Sicherheitsschlüssel)

2

Produktnr. Name Bestand Preis Aktion
17180983 Schnellladegerät Akku 40V R3 LI16
76,42 €
17180929 Akku Li-Ion 40V R3 LI16
128,75 €
77003514 Mulcheinsatz IAM 40-4325/4625
6,20 €
77003598 Softgriff schwarz IAM 40-4325
77003597 X-22 e.o.l. Schaltbügel grau IAM 40-4325
77003596 Fangkorboberteil RAL6001 kpl. ARM 4043
77003594 Fangkorbrahmen IAM 40-4325
77003593 Unterteil Fangkorb "OKAY" ARM 4043
77003591 Schaltbügellager links schw. IAM 40-4325
77003590 Verbindungskabel IAM 40-4325
77003589 Schalterbox kpl. IAM 40-4325 / ARM 4043
77003588 Exzenterhebel grau R7046 kpl. IAM40-4325
77003587 Oberer Griffholm schwarz IAM 40-4325/ARM
77003586 X-22 e.o.l. Heckklappe grün ARM 4043
77003584 Torsionsfeder Heckklappe IAM 40-4325
77003583 Achse Heckklappe mit S.-ring IAM 40-4325
77003582 Befestigungsleiste grün R6001 ARM 4043
83400134 Hutmutter M5 EST-H 1500
77003580 Schlossschraube M5x14 IAM 40-4325
77003579 Hebel Höhenverst. R7046 kpl. IAM 40-4325
77003578 Innensechskant SchraubeM6x14 IAM 40-4325
77003577 Griffholmhalterung links IAM 40-4325
2,30 €
77007038 Flanschmutter M8 selbstsichernd IBRM1040
77003576 Griffholmhalterung rechts IAM 40-4325
2,30 €
77000766 Flanschschraube M8x20 BRM2354 / BM4618TL
1,15 €
77003575 Unterer Griffholm schwarz IAM 40-4325
10,27 €
77003574 Sterngriffmutter M8 grau +Schraube IAM40
2,30 €
77003072 Hinterachse (36mm) IAM 40-4325
14,16 €
77003573 Hinterachse (25mm) IAM 40-4325
12,52 €
77003572 X-22 e.o.l. Sicherungsring
1,07 €
77003571 X-22 e.o.l. Klemmung Achsaufnahme
2,21 €
77003570 X-22 e.o.l. Halterung Achsaufnahme
1,07 €
77003070 Achsaufnahme (36mm) IAM 40-4325/4625S
2,30 €
77003569 Achsaufnahme (25mm) IAM 40-4325
2,30 €
77003599 Sicherheitsschlüssel IAM 40-4325/ARM4043
77003568 Steuerelektronik IAM 40-4325 / ARM 4043
59,26 €
77003567 Motor 40V IAM 40-4325 / ARM 4043
69,45 €
77003566 Motorteil komplett IAM 40-4325 / ARM4043
175,25 €
77003565 Hinterrad 250mm schwarz IAM 40-4325
22,42 €
77003564 Radabdeckung 250mm grau R7046 IAM40-4325
5,75 €
77003563 Grasleitplatte IAM 40-4325
2,30 €
77003562 Rastung Höhenverstellung IAM 40-4325
2,30 €
77003560 Gestänge Höhenverstellung IAM 40-4325
7,39 €
77003559 Zugfeder IAM 40-4325
2,30 €
77003558 X-22 e.o.l. Frontblende m.Griff
6,40 €
77003556 Chassis silbern ARM 4043 (IAM 40-4325)
68,81 €
77003554 Kreuzschlitzschraube M6x15 IAM 40-4325
0,65 €
45690266 Sechskantmutter M5 - selbstsichernd
0,57 €
77003553 Vorderachse IAM 40-4325
11,38 €
77007041 X-22 e.o.l. Flanschmutter M6 IBRM1040
77003552 X-22 e.o.l. Oberteil Vorderachshalterung
2,21 €
77003551 X-22 e.o.l.Unterteil Vorderachshalterung
2,21 €
77003550 Schlossschraube M6x60 IAM 40-4325
1,15 €
77003549 Federwellenring IAM 40-4325
1,15 €
77003548 Vorderrad 180mm schwarz IAM 40-4325
13,92 €
77003547 X-23 #77017107Radlager IAM 40-4325
1,15 €
77007038 Flanschmutter M8 selbstsichernd IBRM1040
77003546 Radabdeckung 180mm grau R7046 IAM40-4325
3,94 €
77003153 Messerhalter IAM 36-3730/4340 F
7,39 €
77003545 Messer 430 mm IAM 40-4325
8,50 €
77003152 Federring IAM 36-3730/4340 F
1,15 €